Прочие дела домашние
Кем стали ваши бывшие одноклассники двоечники?
50/50
Одна эмигрировала в Италию в 90-х.
Другой, отучился на сварщика в 80-х, в 90-х ушёл в бандиты, стал новым русским и в тех же 90-х закопан за шлагбаумом.
Третий жив. Работает на заводе.
Из в основном нет в живых, даже до 25 не дожили.
Обычные работяги
Не бедствовали.
чиновниками
У нас в классе двоечников не было. Большинство троечников- успешные люди
Знаете, очень разными людьми и успешными в том числе.
Кто как, кто в шоферах. кто в директорах, но большей части уже и в живых то нет. примерно их двадцати человек ближнего круга осталось пятеро, - алкоголь и наркота делают свое дело
Как были матерешками, так ими и остались
Один погиб в автокатострофе, другие - не знаю. У нас их было не много.
Без понятия. Я вообще из одноклассников общаюсь только с одной дамой, которая является моей лучшей подругой по жизни, начиная с детского сада. Остальные одноклассники меня вообще не интересовали.
У меня была гимназия, двоечников не держали, троечники в основном пристроелись неплохо, хотя есть и маргиналы
Двоечники как то все умерли. Одного тесть убил, другой запился. Правда из отличников тоже ничего хорошего не вышло. Один работяга, два других повесились. Троечники и хорошисты как то лучше в жизни устроились.
Из действительно двоечников, никто успеха не достиг... Либо работяги, либо алкаши...
Что то уже ни кого не видать, всех раз бросало по свету-перспектив не видел.
Алкоголиками
Богатые и успешные. так как двоечники все были мажоры)
Одна сдохла от передоза...
Другой в тюрьме...
Ещё один в Германии...
Другой в тюрьме...
Ещё один в Германии...
Пострелляли в девяностые, остальные спились и умерли.
Настоящими людьми
От шалавы, которую лишили родительских прав и которая сгинула, до успешных владельцев собственного бизнеса и двух высших.
богатыми и успешными людьми