Прочие дела домашние

Интересно, кто-нибудь из ваших одноклассников двоечников и отпетых разгильдяев "выбился в люди" отличникам на зависть?

Аш
Аштрисет
Таких примеров масса. М. Норбеков пишет о том, что как раз отличники редко добирваются в жизни успеха - потому, что с детства поставлены в жесткие рамки. Двоечникам же всегда закон был не писан, именно поэтому мышление у них незашоренное, а это важнее всего для того, чтобы двинуть свой бизнес и добиться успеха.
Оксана Сай
Лучший ответ
у нас все выбились в люди
Anna Appelhans
разумеется! чего не скажешьо самих отличниках..
нет. успеха добились не обязательно отличники, а просто нормально учившиеся люди, да и отличники тоже. Двоечники как были раздолбаями так и остались.
Анастасия Югай
нет
Да, был мальчишка серенький, троечник, страшненький, его вообще держали почти за отброс. А он потом милицейскую академию закончил, высоченный красавец, умница, недавно встретились на одноклассниках, такой стал интеллигентный, воспитанный, семья, жена, дети, в общем порадовалась за него искренне.
Настя Швачко
И по школе и по ВУЗу те, кто не был пристроен Совком подались в свободные бизнесмены и успели. А отличники топали проторенной дорожкой в тупик. Когда всё перевернулось, перевернулись и мы все.
Я в школе балбесничал, в ВУЗе балбесничал, а один из всех работаю по специальности. А те умники, что мне по ушам терли, будто я зря вышку получаю, место чье-то занимаю, на Кипрах-Канарах мою страну продают.
Ирина Нежилова
Я например)))
да мы смеялись над одним вышел в люди стал бизнесменом второй работает в администрации ебурга, а мы локти грызем почему не вышли за них замуж
нет, как были раздолбаями, так и остались, а вот троечники и хорошисты все при деле, собственно как и отличники
У нас в классе не было двоечников и разгильдяев. У нас была очень строгая классная руководительница. Поэтому мы все отличники и ударники получились.
Anara Nursultanova
из техникума парень давольно приличным человеком стал