Прочие дела домашние
Интересно, а ваши одноклассники сильно изменились после школы?Например ,кто был ботаником,так им по жизни и остался, или
В основном все мои одноклассники, включая меня выбрали ту профессию, которой и служат скажем так до сих пор, исключение составляет только один, который ненавидел анатомию и вообще понятия не имел, что такое биология. На сегодняшний день-ведущий кардиохирург, замечательный врач. Вот так судьба иногда поворачивает.
Одаренные - сбежали в теплые страны, ботаники стали посредственностями, дети крутых - крутыми, красавицы - разбабели. Была одна - ангел. говорили. Ее зверски убили
Да, не очень они и изменились... Почти у всех все сложилось удачно, многие уехали за границу, многие работают в столице. Отличники все ОЧЕНЬ удачливые
ой, сильно!!!! все чот постарели, располнели.. когда по району иду с мамой, к примеру, встречается кто-нить из класса, маме говорю--это вот тот или та, она в шоке--они смотрятся ровестниками моей маме..
Сильно изменились, те кто был серыми мышками - многие стали очень успешными и продвинутыми, так же много успешных среди бывших рас.. . дяев, много несложившихся судеб у бывших перспективных, первая красавица сейчас страшилищем выглядит, а страшненькая красавицей.
Школу закончила 22 года назад.
Почему то в жизни всё наоборот... Наш вечный троечник, нелюдимый., в армии пересдал экзамены и с первого раза поступил и окончил Моск им. Баумана Сейчас большой человек и все знают его фамилию. А красавица и отличница, четвёртый раз в тюрьме сидит, дочь професоров.
Мало с кем подерживаю отношения, живу очень далеко от родного города. Но был у меня одноклассник, мы с ним года 2 за одной партой сидели, был отстающим, еле еле с тройки на тройку перебивался. И страшненький был. А совсем недавно встетились на одноклассниках. Высокий, красавец- глаз не отвести, закончил хороший ВУЗ, хорошая работа, женился на красавице. Я за него ооочень рада!
ну по большому счету в этом не сильно все изменились. порадовал только один товарищ. в детстве был ни рыба, ни мясо, а сейчас такой милый мч, ответственный семьянин и пр, и пр
Как школу закончила прошло 6 лет. Все как то потихньку. Ботаников у нас не было, да и красавиц особо тоже.
все перепуталось, красавицы и чудовища, ботаники и отличники. Уже спились некоторые....
а у нас в классе все кто были двоишниками, прогульщики, так они сейчас все ездят на иномарках и получают прилично (хотя работают все легально) . а другие крутизна все в армии. а про себя могу сказать что сейчас я лучше чем была в школе (благодаря мужу).