Прочие дела домашние
сильно ли вы изменились со школы?Я половину своих одноклассников не узнала бы ни за что!Тети и дяди как мои родители!
ЧИХАЛ Я НА ОДНОКЛАССНИКОВ, КРОМЕ ДВУХ друганов.... ОНИ МНЕ ДОРОГИ! Остальных я на кую вертел и мну тошнит от вашей настольгии по ентому поводу!:)))))))))))) Кста я не торчу в одноклассниках и контактах.... бред и тухло всё это, ребячество лживое!:))
как это ни странно, но я поддерживаю Вика
прошло всего 5 лет с окончания школы.. . так что я не сильно изменилась) а вот одноклассники очень изменились! видела их фотки - были дети детьми а стали такими хорошо погулявшими девчонками))
Нет. Я неизменчива)))))
Да. Изменилась) )
Все говорят- похорошела, не узнают, когда окликаешь.
думаю на тетку пока не тяну, но и девочкой уже не назовешь.... все таки 20 лет прошло....
Конечно, все тёти и дяди, за редким исключением.
Gulbahor Osmanova
Уже бабушки даже есть!
они о вас думают примерно то же самое)))
со школы общаюсь только с двумя подружками - все остальные по барабану!
Совсем недавно у нас была тоже встреча.. одноклассников... Ну сказать, что "девочки сильно " изменились... не могу, что меня порадовало!... Ну конечно старше и "В ширь" кое кто раздался, но... совсем уж до неузнаваемости, слава Богу никто не изменился!.. А вот "мальчики" огорчили... "Дядьки" такие в большинстве ..с лысиной или наметившейся или уже присутствующей, у всех практически "пивное пузико"...Один правда, из всех! , практически не изменился, но он профессиональный спортсмен, так сказать профессия обязывает... но все равно я всех была рада.. очень повидать!
о, это точно! Девчёнки все раскоровели сильно, постарели, у парней вид нелепый... и думаю, неужели они все одного со мной возраста?? ? Я младше их ну минимум на лет 5
Мне кажется, я очень изменилась.. . Может быть просто внутренне, но мне кажется, результат на лицо! :) При чем в лучшую сторону! А встречаю своих одноклассников - такие же :)))
Со школы прошло всего-то 8 лет.
Это ещё что! С моей школы прошло лет этак 50,так что мои одноклассники мне порой кажутся Кащеями и бабками Ёжками. сказочными и нереальными. Себя то мы не видим, всё кажется что девочка-припевочка с косичками
На школьницу я конечно не похожа, но и в тетку не превратилась
Изменилась:))))) Но не тетя. Некоторые одноклассники и правда выглядят ну очень плохо, постарели не по возрасту, а некоторые молодцы-следят за собой и выглядят даже младше своих лет:)))
да тети, дяди и еще и бабушки и дедушки, а в принципе все такие какие были, знаю потому что мы встретились более тридцати лет после окончании школы. и все друг друга узнали. и у многих те же привычки остались, что были в юности.
в душе мне 25 не больше хотя я бабушка уже да на вид еще ниче