Прочие дела домашние

Куда уходит детство? Вспоминаете ли вы своих одноклассников, своих учителей, школу? Встречаетесь, общаетесь?

Вспоминаются только положительные моменты, связанные с этим временем. С одноклассниками и даже с некоторыми людьми из параллельных классов общаюсь близко до сих пор. Учителей тоже иногда навещаем, но получается это редко. Когда на выпускном давали клятву приходить в школу чаще, не знали, что на деле это не так просто.
Так что мой совет: не теряйте школьный связи, ведь школьная дружба самая крепкая.
Вера Салунина
Лучший ответ
Это было ОЧЕНЬ давно, общаюсь с одним одноклассником, на проекте соответствующем есть знакомые, но они так далеко. .
Адвокат теперь уже Финка или Норвежка, Француженка в девичестве однофамилица, и т. д. и т. п.
Любимая женщина была в Швеции из нашей школы, но видимо не судьба.. .
Все с Северов сбежали кто смог. =)
Вспоминаю иногда, очень редко, особенно светлые моменты, но это светлая, но грусть, т. к. почти никого из родственников уже нет в живых.
Школу вспоринаю еще реже. С однокласниками встречались один раз, поговорили, посвпоминали и опять расстались неизвестно на сколько лет.
Наверное ничего нас особо не связывает, кроме общего детства,
детство ушло давно- приползла старость, а вот школу уже не вспоминаю, да и раньше не вспоминала, видимо отвращение с детства к ней перебило все воспоминания. Чаще ВУЗ вспоминается
Вспоминаю всё это с отвращением
Оксана Томчук
Наталья Осипкина Да ладно! Поди первый хулиган был? :)Училок доводил?
Нет, практически не вспоминаю. . Зачем? Это--прошлое и очень далекое.. . И не встречаемся. Только, если случайно.. . Все стали некрасивые уже давно, старые и зачем мне на них всех смотреть? И себя показывать ни к чему.. . Поумирали многие начиная с 40 лет....
вспоминаю иногда)))))
Altinay :з
Общаюсь только с однокурсниками из института, к одноклассникам не тянет, к учителям тоже, на встречи выпускников не хожу. Никогда школу не любила
Встречаемся раз в год, вспоминаю часто, весёлые были времена)