Прочие дела домашние
А ваша внешность сильно изменилась бы, если бы вы перетекли из статуса "домохозяйка" в статус "работающая" и наоборот?
Мне девченки про одну общую подругу сказали, что причина ее "хорошо выглядит" заключается только в том, что она домохозяйка. Я не согласна...))
"перетекала" туда-обратно. ничего, кроме длины челки, не менялось)))
домохозяйке на мой взгляд меньше надо и одежды и всего остального. перед кем красоваться. . эмалированные кастрюли может кого и тонизируют, но не меня
Смотря кем работающая.
Скорее всего, у меня не осталось бы времени на бассейн и йогу, и это бы не пошло на пользу.
И там была и тут. Вроде ничего не поменялось, кроме набегающих лет)
Я везде приноровлюсь.
Я лучше выгляжу тогда, когда при деле и на людях.
гардеробчик немного изменился бы.... ну а "хорошо выглядит" слегка потускнело бы....
У меня был период, когда год не работала.
Так вот, когда я пришла в "гости" на работу, меня обсыпали комплиментами.
"Как ты хорошо выглядишь! Как посвежела! " и т. п.
Да и помимо работы, когда кого-то видела, говорили, что изменилась и лучше выгляжу.
Думаю, это от того, что когда сидишь дома, то выглядишь менее усталой, чем когда устаёшь и от обычной и от домашней работы, поэтому и кажется, что "хорошо выглядишь":-))
в плане фигуры и внешности в целом-не особо изменилась.
в отношении к себе в каком то плане-да.
пока дома сидела-от нефиг делать наносила для эксперимента разный макияж, экспериментировала с цветом волос, сооружала разные прически.
а щас... утром соскреблась, расчесалась, губы блеском намазала и почесала.
в отношении к себе в каком то плане-да.
Я в роли домохозяйки быстро жиром заплыву, мне противопоказано долгое время находиться вблизи холодильника. Так что нужно периодически работать, чтобы поддерживать себя в форме, как внешне, так и внутренне.
Альфия Ганеева
Доброго, Василиска!)))
Ну если бы я перетекла в статус "работающая", то на шмотье пришлось бы больше тратить, и выполнения домашних дел от меня бы ооочень долго ждали)) ) А внешность.. . ну я бы не стала от этого выше ростом, у меня бы не выросли новые жемчужные зубы, не поменялись бы глаза...)))
Нууу, минус две ноги, наверное) ) Тогда да - это будет достойным поводом стать домохозяйкой))
Уж определитесь) кто лучше выглядит работающая или домохозяйка )))) обычно считается, что последние в халатах с немытой головой)) )
И смотря кем работать) вагоны разгружать или администратором в салон красоты)))) )
У меня бы не было времени на йогу, бассеин точно! Ток на маникюр и косметолога
Наверное после работы я бы шла домой, готовить ужин или забирать ребенка с сада.. . Или за продуктами или просто бы возвращалась часов в 20-21 и падала без сил
в статусе домохозяйки я лучше выгляжу, правда примерила его на себя всего полтора месяца назад. Теперь то можно очень хорошо накраситься, уложить волосы, высыпаться (сон для меня лучший косметолог) , а не так что утром бегом бегом, с синяками под глазами, на работе человек с секундомером стоит в дверях! можно ходить днем в фитнес-клуб, дневная группа дешевая и мало народу. всякие ногти парикмахерская можно днем записываться и вобще я стала успевать абсолютно все. А наработалась я на всю жизнь вперед, с 96 года ишачу.
У меня был такой период домохозяйки, в основном преобладала спортивная одежда, хотя так же подкрашивалась. Ну и акссесуаров меньше, каблуки вообще вышли из списка. Но нисколько не жалею, просто так было удобнее. Времени на себя наоборот не хватало, потому как маленький ребенок был.
Нет не изменилась бы. У всех разный стимул - у кого-то работа, у кого-то муж, кто-то просто для себя старается.
Я, став домохозяйкой, тоже выгляжу лучше, чем, когда работала. Я теперь высыпаюсь, пью воду в нужных количествах, у меня есть время ухаживать за собой, прически делать, маникюры. Сегодня вот брови выщипала, а мужу, блин, не нравится.
вряд ли.. . я стараюсь хорошо выглядеть везде=)
Я знаю такую девушку - работала на производстве, лишний раз не нарядиться, ни маникюр сделать нормальный, когда стала домохозяйкой стала объективно лучше выглядеть, времени на себя больше и поводов принарядиться тоже.
Сама я всегда нормально выгляжу, но сейчас дома- практически не пользуюсь декоративной косметикой.. . И вроде все. В остальном внешность никак не изменилась))