Прочие дела домашние

Ваша жизнь сильно изменилась за уходящий год?

Таня Кочерган
Да, развелась.
Galina Vieru
Лучший ответ
Сильно.... даже сильнее чем я могла представить....
В материальном плане замечательно: купили новую дачу и машину, в человеческом-трагично: из родственников и хороших знакомых умерло 3 человека.
Ongar Ziyabekov
Да-Я женился на самой Прекрассной, самой Умной, самой Красивой и т. д. Девушке на свете Моей жене и Я её ОООчень Люблю!!!
Елена Шикиль
да, я ушла с работы, на которой проработала 4 года, дочка пошла в школу.
да! стала пучше, независимо от кризиса и того, что год весокосный.
да... сильно....
да, в этом году родилась лапочка-дочка, и теперь у нас двое детишек
Да нет, разве что ребёнок подрос.... А так-всё так же...
не очень
да. все стало очень хреново. . а, не буду тут хныкаться, но коли уж спросили =)
Лида Аксенова
полностью
Регина Сафина
да уж, ну и год выдался. не зря високосный
беременность, уход в декрет, рождение ребенка-самые счастливые моменты.
а в основном-одни неприятности-измена мужа, денежные проблемы и много много много слез. уффф...
Khalida Suleymanova
не сильно, но изменилась
Даже очень и не в лучшую сторону ((((
я вышла замуж и после 9ти месяцев неудачных попыток наконец-то забеременела. теперь мы с мужем с нетерпением ждём рождения нашей девочки) а ещё мы давно мечтали о машине и нам её родители подарили на свадьбу. так что мечты сбываются!!!!
Farida Zhaksymbet
Да))) И все в хорошую сторону))
да конечно я общалась с очень хорошими людьми которые меня научили многому и я им очень благодарна!!! я их поздраваляю с новым счасливым годом и я надеюсь что я их буду знать еще долго!!!!