Прочие дела домашние

Вы сильно изменились за год? Ваш вес на том же уровне? Доброго вечера)))

Irina Smirnova
похудела на 9 кило, а планировала на 5 максимум
в шоке...
Полина Аносова
Лучший ответ
Марина Смирнова Вот белой завистью:-) я приеду напишу тебе сайт со спец предложениям по всему миру. Супер просто.
На том же.. Было минус 3, но всё вернулось.
Ольга Цугленок
Похудела опять!))
Не старею, видимо так и умру молодым..)).... в весе не прибавляю, а хотелось бы кило пять хоть прибавить.... вот что значит жить и держать золотую серединку!...))
Изменилась. К лучшему, правда пришлось поработать над собой, но результат того стоит.
Gulnur Seitbattalova
вот из-за за дурства наших долбанных в жопу властей приобрела синие кргуи под глазами и замученное бледное лицо
Ирина Соколова
Вас с января интересует (официальное начало 2013 года) ? Прилично таки. В январе официально уходила в декрет и была, соответственно, на 7 месяце - 56 кг, заметное такое пузцо с бебиком внутри. А нынче бебик в коляске, вес 49 кг (на кг больше, чем на момент зачатия)
Галина Иванова
Сильно) ) С начала года сбросила 20 еилограмм, потом забеременела и прибавила 4 пока.
похудел на 3 кило... сам того не замечая
Лет 5-6 я вообще не меняюсь.. . а вес, вес тем более :)) Чаще в минус, чем в плюс, как не прискорбно...
вот что-что, а вес точно не изменился)
tereshkina_is
мой вес на том же уровне, что и 15 лет назад. о как!
Наталия Малая
похудела на 2 кило, сменила прическу, но до нужного веса 3 кг никак не хотят сходить уже год (((
Tanya R
Сильно, сильно )) Я в этом году родила )))
Поменяла цвет волос, за лето загорела, похудела. Перестала кормить грудью. Вышла на работу. Год перемен)
Цвет волос поменяла. Вес у меня уже сколько лет около 54--55 кг. Кое-как набрала его, была 52!
Лилия Тулаева
Похудела на 13 кг, еще на пять надо.
Мария Дёмина
только прическу поменяла и поменяла цвет волос, а вес все прежний.
Natali Turaveeva
В свои почти 31 я наконец-то стала выглядеть на 25. А то все за малолетку принимали)
Помолодела.
Да сильно за этот год ребенка родила вся психика поменялась сразу. вес набрала 10 кг и пришлось приобретать новый гардероб. Думаю что в этом году изменилась сильно.
Marta Hatanzeiskay
Не особо
НЕТ, и меня это раздражает ((((
всё на месте-как и было
доброго-доброго дня) с начала этого года я за неполный месяц сбросила почти десять кило, открыв для себя индивидуальные сеансы в Гамбургском центре. и вес до сих пор не изменился ни на грамм, потому что организм сам стремиться к нужной норме, хотя и кушаю я прекрасно! так что этот год для меня - просто сказочный!