правильного питания?
ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТЕ НАПИШИТЕ ВАШ РОСТ И ВЕС!
Прочие дела домашние
За последние 5 лет ваш вес изменился? При этом занмаетесь ли вы физическими упражненями и придерживаетесь ли
Мой вес не меняется с 15 лет.
170 см
45 кг
Что выросло, то выросло.
170 см
45 кг
Что выросло, то выросло.
занимаюсь и упражнениями и басик посещаю раз в неделю. Правильное питание---скорей нет, на диетах не сижу, дрянь ем. ВЕс держится за последние 5 лет примерно от 55 кило до 62 как сейчас в зависимости от нагрузок. Съезжу на море --будет 55. СИжу сейчас на заднице --62. Рост 165 см
Ксения Некрасова
А можно нескромный вопрос???))
Не знаю, не взвешивалась. Дважды в день хожу с псом гулять, дважды в неделю - в бассейн
Сто раз изменился) с 2008 года и веса 60 кг- рост у меня 176- я стала 80- после первой беременности. Это в 2010 году. В 2011-м, после вторых родов, уже 97. В 2012-м похудела до 67.В 2013-м до 64 - перед этим на гормонах набрала до 78. Сейчас вес не знаю, но опять пью чертовы гормоны, прибавила ощутимо.
С 25 лет на диетах. Худею и опять поправляюсь.
61 год, за последние 10 лет вес не изменился, раньше всю жизнь весила 55 кг. сейчас 63 стабильно. Рост 158 см Резко поправилась и держу один вес. Могу похудеть при болезни но опять набираю но не более. Ни чего не делаю. ем что хочу. Наследственность. Всегда была такой полненькой
Мне сейчас 40, могу спокойно надеть платьице, в котором щеголяла в 20.
Вес сильно никогда не менялся, как правило это было в пределах 57-58 кг, рост 166 см.
В настоящий момент вешу ровно 55, для меня, считаю, идеально.
Ничем не занимаюсь (сексом активным разве что)))) ) сорри)))) )
Ем умеренно (особенно после НГ, я тогда перебрала аж до 61 кг. 200 г. , пришла в ужас и - решила проблему) .
Вредностей почти не употребляю, стала больше рыбы есть - просто нравится. На гарнир обычно овощи.
да, изменился (очень старалась!!!)) ) с 49 до 54 кг! Рост 172,вес 54,39 лет. Сидела на диете для набора веса. Из физических нагрузок-утренняя гимнастика... Раньше тренажер мучила-пришлось отказаться.
конечно за 2 беременности он менялся! скока в граммах не помню. не в весе счастье)))
Менялся. Я то худею (берусь за себя) , то снова жирнею, как позорная свинья.
Сейчас я снова жирная. Писать сколько вешу не буду, а то сама расплачусь и вы тоже расстроитесь от таких цифр.
Жру все подряд, спортом не занимаюсь, сижу целый день в офисе.
За последние 5 лет ...
За последние 5 месяцев мой вес изменился на 17кг. Худею, просто правильно питаясь. Ничем не занимаюсь.
Нормальный вес- две последние цифры роста ( ну и + -10 кг) . Зависит от вашей комплекции и рода занятий! . Мамочка, хозяйка- ничего страшного + 10, а танцовщица- конечно, -
У меня всю жизнь рост 168, а вес 70 . И выгляжу худенькой как ни странно ( узкая кость) . А невестка моя 168 рост тоже, вес. 61 кг, но лицо круглое и кажется... совсем не худой!
Изменился+4 кг, сейчас рост 170 вес 57