Прочие дела домашние
Здравствуйте, моему мужу 27 лет и за последние 5 лет он сменил 8-е место работы. Он может и любит работать, его ценили
можно ему звонить когда конкуренто надо уделать) ) подайте объявление "развалю организацию" заодно и денег заработает. вообще такое бывает. може еще что-то попробует. может свое что-то?
ой.. во директор то не просек) ) есть такие прущие за собой невезуху) ) у меня подружаха так же-все фирмы при ней банкротяться))
а где вопрос? в утешение - сейчас у большинства такая ерунда
Ксения Сергеевна
В утешениях не нуждаюсь, просто интересно мнение людей по данной ситуации. Может кто совет дельный напишет.
Зря вы не считаете его неудачником. По-моему, он типичный неудачник.
только бы он не стал призидентом!
Есть такая категория людей, их раньше Летунами называли! А то, что всё разваливается это он для Вас отмазки придумывает! Такие люди не могут на одном месте долго работать!
А он, часом, не конфликтный у вас? Скажите ему просто, что пора остановиться, а то так и будет вам в плечико плакаться и лапшичку на уши вешать. Тоже мне, рекордсмен.
Просто в нем нет постоянства! Чуть что, сразу бежать, а не пытаться преодолеть трудности, решить проблемы и пр. . Ну и скорее всего, у него негативное мышление, во всем ищет и НАХОДИТ одни недостатки! Так и будет бегать. Только он одного не понимает, что работодатели не любят подобных работников, ибо смысл нанимать его, если он как колобок от всех убегает))
Ксения Сергеевна
Вот как раз и нет, он очень позитивный человек))), он никогда не отчаивается.
молодец муж
Ваш муж уникальный человек! Таких людей в мире раз-два и обчелся! Я о таком впервые слышу. Это называется синдром хронического непоседы. Где Вы найдете еще такую неординарную личность? ! Цените его. Скоро он войдет в Книгу рекордов Г.
пусть займется агробизнесом, там работа такая стабильная, никогда не уволят.
Ксения Сергеевна
В агрофирме работали уже. Через 3 месяца ее продали людям, которые купили ее из-за территории и хозяйством там больше никто не занимается.