Прочие дела домашние

В последние 5 лет не испытываю эйфории от празднования дня рождения и Нового года. А как вы?

Ирина Сердюк
почему? а я отлично 1тмечаю и то и другое!
Наталья Артеменко
Лучший ответ
Я уж лет 15 не чувствую, и ничего. Жизнь продолжается!
Лет 20 уже не люблю день рождения.... А Новый год еще жду, но не как раньше...
Radmila Chocolate
Аналогично. Что в этом хорошего, ещё год жизни вычеркннут...
Munira Saifullina
не только от этих праздников, но и от всех других - тоже.
postojanno tak, ja uzhe k etomu privykla. v detstve tolko eti prazsniki liubila.
Я вот тоже думаю, что в связи с постоянными запарками на работе мой послезавтрашний день рождения проскочет незаметно.. . Проснусь в понедельник и вспомню, что ДР то было вчера))))))))))
Ирина Сердюк Ой!!!!Ты у нас именница скоро!!!!АААААААА!!! Урра!!! Пить будем!!!!))) Прив!!!!
ну надо же как много людей скучают и я тоже не испытываю восторга от этих праздников... (((
надо придумать что-то экстремальное, например встретить новый год где-нибудь в лесу с 12 месяцами ))
да уж... эйфорией и не пахнет... и даже больше-я уже этих праздников боюсь....
Вы не одиноки, тоже самое, причем не только эйфории, но и вообще каких-либо особых чувств.
Ольга Котович
День рожд. не вдохновляет, а Новый Год пока жду (и хотелось бы ждать)
_[Off]Icial Pa[G]E_
Испытаваю. Что то значит не ладно на душе., в личной жизни. Праздника неужели не охота???
Ирина Сердюк Да в том-то и дело, что хочется. Но с дества что прививают? Свечки на тортике задуешь и желание исполнится! А в Новый год обязательно чудо будет. С возрастом понимаешь, что нет... не исполнится и не будет! Вот так вот они и превращаются в обычные дни. К сожалению.
Тож самое.
а я думала. я одна такая! А вообще мечта - провести Новый Год где-нибудь, не дома и без оливье. А домой придти - а там борщ кисленький!
Diana Shiman
Ирина Сердюк Вооо!!! точно!!! я поняла, как провести НГ!!!!Спасибо за идейку!!!!
Вот и у меня та же фигня.. . Думала я такой единственный индивид
Bakytgul Shalova
Я скучаю по этому чувству.
как то странно, но в жизни многих людей происходит тоже самое. наверно надо создать клуб
От дня рождения эйфории не испытываю уже как лет 8, а вот Новый год еще радует, надеюсь что радость от этого праздника останется надолго.