Одна говорит:
А помнишь, работала у нас такая-то? Видела её сегодня
Вторая: "Да, конечно, а сколько ей лет? Она ведь молодая ещё"
Первая отвечает: "Ну, как молодая - 27 лет"
И здесь у меня оцепенение: 27 лет не молодая????
Лично мне 26 и "не молодой" я вроде себя не ощущаю) Может им конечно виднее со стороны их 40-50-летнего возраста)
Прочие дела домашние
27 лет - это для девушки уже приличный возраст? Вчера две коллеги на работе обсуждали знакомую. Одна говорит:
Баба просто завидует молодости других, вот и говорит, что в 27 не молодая. Зависит, конечно и от внешнего вида и от состояния души, но в любом случае до 30 - еще молодость, а там - как за собой ухаживать.
Конечно приличный. А что вы, собственно, взъелись? Если считаете, что тётки неправы, чё вам переживать.
неюная. часто, говоря "молодая", человек имеет в виду маленькая и глупенькая. конечно 27 лет - уже осознанный возраст
По теперешним временам-- не приличный).
Ну не молодая совсем, а просто ближе к средним годам 28- 45 лет для меня это примерно так..
Для меня 23 - это мелкотня
Ну раз коллеги велели не быть молодой - обязаны срочно состариться.
Расслабься, тебе тоже будет 50 лет, возможно...
Пол жизни прожито, значит пожилая.
Анюта Пивоварова
Что-то Вы рано людей в гроб гоните.
Зависит от собственного возраста. Мой 8-летний сын и 11-летнюю сестру друга старушкой называет. Мы, помню, в 17 23-летнюю однокурсницу чуть ли не престарелой считали. А сейчас мне почти 36, и для меня 40-45-летние - девочки, а младше - и вовсе дети.
У всех свои представления. Просто раньше после 20 не замужем, уже считалась старой девой. Это было лет 50 назад, тогда была совсем другая жизнь, сегодня это не актуально.
тут у них имелось в виду, что замуж еще не вышла и троих не родила. а годы-то идут)))
суть вашего вопроса -сплетни в чем? молодая вы или нет? вы уже приближаетесь к среднему возрасту, зрелого человека, и в 60 лет в душе человек молод, душа не старее, стареет оболочка. Первые роды если лет в 30 то уже старородящая скажем
Анна Кушнаренко
после 25 - старородящая
значит они сами старые приятели. просто считают что после 20 уже пожилой)))) ахахахаха ...мдя я знаю таких "подруг " которые говорят "Он не молодой, ему еже 33 года" ой, блиин Да не обращайте вы внимания, одно дело если бы они говорили так"ой, она че-то выглядит старше своих 27 лет"
Несусветная чушь в исполнении никому ненужных теток!
Ха, я тут в одном из вопросов увидела ответ, что 35 это старость для рожания детей... Сижу тут такая бабка с пузом...
ну да, 27 лет молодая еще. И в 35 тоже не старая.
Зависит что имеется в виду - не молодая?)) Хотя в27 и замуж и рожать вполне нормально.
31 ощущается что не 22
да
нет, это как бы что-то возле молодой и "средней"
27, число красивое такоое. у меня др 27-ого: Dхихи