с нас собирают по 500 рублей "молодым" блин на свадьбу.
Не, мне не жалко 500, я даже сдам больше но молодому коллеге когда ему эта свадьба нужна и логична.
Ну, а этим почти уже дедушке зачем идти о загс с бабушкой? ? У него своих 2 детей взрослых и у нее свои. Что за цирк реально?
Прочие дела домашние
Коллега по работе 47 лет решил "узаконить" отношения с такого же возраста "девушкой"- а нафига это нужно??
Не знаю для чего им свадьба. Повод выпить. А что узаконить решили, так их дело.
нянька нужна-постирать приготовить спать уложить!
Я бы и в моём возрасте (42) не пошла бы в ЗАГС. А есть люди очень принципиальные - не хотят жить без печати в паспорте (чтобы их никто не мог назвать сожителями))
это нормально, что люди хотят узаконить свой статус! и тут не над чем зубоскалить!
глупочка ты.. .
маленькая, видимо)) )
с чего это в 47 дедушка? когда мы поженились, мне было 38, мужу 44. была настоящая свадьба, с платьем, лимузином и гостями. думаешь, после 40 жизнь остановилась? ошибаешься)))
маленькая, видимо)) )
Смешные Вы, право.. . Ну представьте: живут они без штампа счастливо 20 лет и он попадает в больницу. Так её же даже в больницу не пропустят, если она не жена. Не говоря уже о квартире, даче, автомобиле и прочем. А она 20 лет на него пахала, как-никак.
Ирина Окулова
В больнице я лежал и там никто свидетельства о браке не спрашивает. А какое может быть общим имущество? У нее своя квартира и у него своя. Ну что мешает просто жить им вместе?
Ой и рано Вы нас хороните.. . А если Любовь? А если просто ХОТЯТ? Почему нет? И в 80 женятся.
Я тоже со своим поженилась недавно, в 45! Внучка родилась несколько месяцев назад! Но, блин все считаю... чтобы не залететь... бабушке с дедушкой!
Ирина Окулова
Не, ну с таким опытом как у вас уже не залетают)
Может быть существует причина. А может вот просто захотелось. У меня на работе женщина в возрасте под 50 вышла замуж из-за квартиры. Они деньги на квартиру вместе собирали, а покупала и оформляла все она. Квартира вне брака - она хозяйка. Говорит, что за своих сыновей она не уверена, мало ли что с ней случится и выгонят они ее мужика на улицу. Вот и пошли расписываться.
Видимо ей не по статусу в её возрасте в сожительницах быть.
"девушка" своих детей обеспечить желает.
доживете до их лет поймете
Цырк будет когда тебе самой 50 стукнет-а поговорить будет не с кем
Эх, молодо-зелено)) ) Вам, скорее всего, где-то до 28 лет? Ну ничё, доживете до 47-50 понимание придет. А пока что-то объяснять бесполезно - всё равно не дойдет)) ) Не хотите - не сдавайте)))
Такое ощущение, что вам завидно...
при чем тут возраст. Правильно делают, нужно быть мужем и женой, как раз название- сожители -звучит даже оскорбительно.
никто не хочет страдать в одиночестве. Вот они и женятся.

у нас тоже вечно кто то куда собирается, кто замуж, кто плодиться без остановки :)) ну это фигня, сдаю и не пыхчу мало ли что. может мне тоже куда собраться придется. Но блин есть одна за мою работу четвертый раз замуж выходит и опять давайте скидыватся, тут уж я возмутилась, задолбала блин.
По-моему мнению, " жаба" задавила! Вам какое дело до их жизни ?
Что значит цирк? И что теперь, что им по 47 лет? В гроб ложиться? Вы думаете, жизнь заканчивается в 40 лет и уже не хочется ни секаса ни любви ни узаконенных отношений. Кому то в 20 лет не нужен штамп, а кому то и в 70 лет будет нужен. Не жлобитесь деньгами!
Дети выросли, у них свои семьи, а им старость потом в одиночестве втречать? Порадуйтесь за них. Любовь возраста не имеет.