Прочие дела домашние
Как на вскидку определить возраст девушки с точностью в 1-2 года? ..просто незнаю,знакомиться или нет. (далее внутри)
Месяца 4 по дороге на работу (иногда и с работы) встречается девушка... вообщем она первая начала обращать внимание и т.д. мне было вначале фиолетово. Потом приглядевшись заметил что девушка симпотичная и стесняется. Сегодня,возвращаясь с работы я заметил что она идёт с подружкой....увидев меня, она опустила голову. Проходя мимо них,я заметил что лицо у неё покраснело. Не могу понять сколько ей лет! Не хочется знакомиться с девушкой,возрастом до 25 лет. Подойти и тупо спросить сколько ей лет? узнав что 27-29 лет спросить какое сейчас мобильное время?И так как у меня сбилась установка часов в телефоне то без номера её мобильного, время никак не установится?
в 27-29 краснеть и голову опускать не станет. . или это такой трюк))
Ой, я не могу... .
Прошла, опустила голову, покраснела.
Да подошли б давно да познакомились уже.
Прошла, опустила голову, покраснела.
писееееец, да хоть ей 30,хоть 35 было, если любишь-возраст не главное
А если окажется, что ей меньше 25ти, что тогда? И при чём здесь возраст? Я с тобой не согласна!
никак не определишь. мне до рождения дочки никто больше 20 не давал. родила я в 30. а после ее болезни еще 10 лет прибавила :( надеюсь, это пройдет.
да и какая разница? у нас с мужем разница лет 7. нас все устраивает. мы любим друг друга. я старше.
надо знакомится не взирая на возрас-раз понравилась, а эти все ограничения возрастные придумал тот, кому не везет, пока не попробуешь-не узнаешь-хорошая или нет. Смелее вперед по зову сердца
в 29 или 27 дорогой мой поверь мне ни кто краснеть от этого не будет. только дурочки лет 18-20краснеют.
Вика Ча
согласен!!!!)))))))))
тогда ЗАБИВАЮ на это дело!!!!))))))))
Светочка**
че за бред....люди краснеют в любов возрасте....давай шуруй знакомься
Светочка**
не вы посмотрите на него....то он как Онегин рассписывает её, теперь думать собрался....а почему тебя так возраст её волнует? тебе самому то сколько
Светочка**
ну 40 и че? возраст штоли? я сплю и вижу шоб мой муж такого возраста....эти дебилы малолетние надоели уже....так, шоб завтра узнал как её зовут и напишешь мне....и ваще дам тебе женский совет, только по секрету....женщины любят наглых....
Светочка**
ой бляяяяяяяяяяяя....Мария....я неделю назад своего любовника на хуй послала....ему было и есть 48....и послала его не из-за того, что йух перестал стоять, а потому что прихуел маленько....
Светочка**
блин как бы я тебе щас врезала....а ну возьми себя в руки....совсем охренел да?...и что это означает, всем спасибо я уже забил....я тебе ща забью....шоб завтра с этой девушкой познакомился....немедля....понял?
Светочка**
ну понятное дело....но мне проще с 45....который пусть один раз за ночь но эффектно....чем молодняк и знать не знает, что женщину оказывается для начала надо возбудить!!!!
Светочка**
Мария вот вы ща спорите лиж бы поспорить!!!!я не хочу доказывать....для меня 40 лет это идеальный мужчина....
Светочка**
ну вот и я про то....главное не колличество а качество....просто эта Мария спорит лижь бы спорить....
Светочка**
Мария вы вообще о чем щас говорите....ну нахуя мне его распологать малолетку....че он должен на мне, что то пробовать, я ж не колабаса....мне надо шоб мужчина уже знал все и его не учила....Обычный умный опытный мужик...который не только в постели будет трахаться, но чтоб и на кухне за чашкой чая с утра поговорить было о чем....
Светочка**
вы начали за здравие закончили за упокой....я высказывала свое мнение, что мне малолетка 25 летний не нужен....а нужен взрослый умный человек
Светочка**
Мария милая....внимательно читали мои комменты? повторюсь еще раз....ЛИЧНО МНЕ нужен, взрослый мужчина лет 40 - 45....как вам еще написать....и не надо мне ниче писать про 25 летних они и 30 дебилы
не узнаешь пока сама не скажет. а вот скажет ли правду.... мне 28-никто не верит-больше 20 не дают никкогда. диапазон от 17 до 20.
Вика Ча
хотелось бы старше 30 лет....но где такую найти?(((((((((((
симпотичная пишыцца чериз А нах. ат слова симпАтия.
Вика Ча
а мне вааще ПОХ!
Упс, передумали забивать на личную жизнь? ) Молодца! Подарите ей цветок (если каждый день видите) . Заодно и познакомитесь. ))
и узнав что она не подходит те6е по возрасту ты разочаруешься???? не важно совсем! ты должен с ней поо6щаться...
xyй ровесников не ищет :)
:-) Иногда люди в 40 выглядят как 25 летнии. А что вас так разница в возрасте пугает? Может вы ее с ней даже не заметите! Познакомьтесь, пообщайтесь, заодно и о возрасте узнаете.
какая разница сколько ей лет? услышав первый вопрос о возрасте, я бы второй уже и не слушала. просто познакомся
Вика Ча
понятно что про возраст
язык не повернётся спросить!!!!))))))))
просто спрашиваю КАК УЗНАТЬ? хотяб примерно!!!!
язык не повернётся спросить!!!!))))))))