Прочие дела домашние

Если у человека есть финансовая возможность продлить свою жизнь на 1-2 года при определённом заболевании, то

...как бы для вас было приемлемо - не вкладывать деньги, чтоб ждать этого 1-2 года, или пусть всё идёт своим чередом и решится за короткий срок?
Луиза Гусева
То есть вложение денег гарантированно продлевает время? Или "может получится, может нет"? И это однократная акция или можно, пока средства позволяют, докупать себе год за годом? И когда надо принимать решение, сейчас или за день до ожидаемой смерти, если покупки не будет?
Если верить людям, на пороге смерти подавляющее большинство готовы на что угодно, лишь бы за жизнь зацепиться хоть на день лишний. Так что, что бы я ни думала сейчас, ответ непосредственно тогда, когда об этом встанет вопрос, может быть другим.
Наталья Демина
Лучший ответ
Прогнозы в медицине не сбываются...
Вариант 2.
Все хотят жить.
сложно сказать.... я думаю, что те кто лечится не думают о таком коротком сроке, все надеются на лучшее. потом может когда понимают всю никчемность жизни в бесконечном лечении - сдаются.
Платить лепилам я бы точно не стал...
Слишком много неизвестных переменных:)) сейчас пока дети маленькие, конечно, продлить жизнь смысл есть, но только в полной дееспособности... а если 1-2 года, но лежачим, то зачем? В общем не дай Бог делать такой выбор, жить всем хочется, но и уйти достойно это подарок
Каждый решает для себя сам.
постаралась бы сделать все возможное и не очень возможное
Массаж Евгения
Как повезет.. Они все ( звезды) миллионы вложили в свое здоровье и все равно умерли. У меня бабушка выкарабкалась, несколько курсов химии.. и народные средства.. в 90 х не было ничего..
Сейчас знакомая машину новую продала, лично в карман хирургу клала она, но чуда не случилось.. Другой так же, после операции на голове, прожил год. Еще один миллионы в Израиле оставил... уже похоронили. Вот одна женщина сейчас борется, вроде отступило.
Они ВСЕ хотели жить.. все.
мое мнение за жизнь всегда нужно бороться хоть за свою, хоть своих близких, никто не знает итог год два а может десять, мы все умрем, так что люди не лечатся, а ждут когда помрут
Амина Гусар