Прочие дела домашние

давайте посплетничвем )))вот скажите, это нормально, если 24 летняя девушка после окончания института уже 2 года сидит

дома, на шее у матери?
абы где работать она не хочет, хочет сразу на большую зарплату и чтобы особо не напрягаться)
поэтому типа в поиске)) .

все бы ничего, но мама наша знакомая и всем знакомым жалуется, что ниче с ней сделать не может.
так и оплачивает ей инт ернет, сотовый и развлечения.
девочке 24 года.
Милашка *****
Нет, это НЕ НОРМАЛЬНО и не может быть ничего нормального когда взрослая девка сидит на шее у матери, а маме в свою очередь просто нужно перестать оплачивать и телефон и инет и тем более развлечения, денег не давать вообще! Перекрыть кислород ей и твердо стоять на своем, тогда ситуация изменится, когда не будет денег даже на прокладки подумает своей головой что нужно на них ЗАРАБОТАТЬ.
Елена Ватолина
Лучший ответ
А некоторые работают с 14-лет
А некоторые (как я например с 17-ти)
А 24 года - это уже не "девочка" а "старлетка" - "застарелая девушка", которая ни за муж не хочет ни на работу не хочет!
Дело в том, что с точки зрения ПРАКТИКИ, для того, что бы устроиться на БОЛЬШУЮ зарплату надо как раз ПОНЯПРЯГАТЬСЯ и попахать пару годиков за копейки, получить хорошие отзывы, опыт работы на самых рядовых должностях (геле диплом о высшем образовании не требуется) , а уж потом имея хорошие рекомендации и записи в трудовой книжеке попытаться найти работу более высокого рана и более высокооплачиваемую. И так постепенно от ступеньки к ступеньке... .
И я бы с МАМОЧКОЙ это бездельницы лично бы поговорила бы так:
- Почему Вы своей дочери не объяснили, что деньги с неба не валятся?
- Почему Вы до сих пор ее кормите и оплачиваете за нее квартплату?
- Почему на хрен не выкинете ее из дома, если как все порядочные кавказцы не можете сбыть с рук и за муж сбагрить за богатого идиота?
- Зачем Вы ВСЕМ знакомым рассказываете про то какая вы - дура и половая тряпка, что терпите такую дочь и не умеете ее воспитать и поставить на место? ?
И совет бы дала: немедленно прекращайте кормить это домашнее чудовище и пусть ищет работу хоть убощицей! А иначе выкидывайте из дома и пусть сама живет как знает! И сотовый и интернет отключить или пользоваться только вам самой, доргая мамаша, а доча Ваша уже села Вам на шею и ножки свесила и сверху поплевывает и Вас принародно на весь интернет позорит!!!
Зина Авдеева
Риторический вопрос. Конечно, ненормально. Я бы на месте матери давно бы ее с баланса скинула.
Эля Волкова
типичная содержанка, сначала с матери тянет, потом с мужиков начнет.... скорее всего уже начала))))
Larisa Pak
Милашка ***** ну да,мать ее говорит,что ищет мужа богатого))
Зина Авдеева Совергенно верно!
Признаюсь честно, после института я не смогла сразу устроиться на работу, сразу встала на учет в Центр занятости, потом нашла, то что мне нравится, но там кандидатство, то есть ходишь кандидатом бесплатно, после чего стажировка за копейки, а уж потом нормальная должность с соответствующим окладом, так что год я сидела на шее у мамы, стыдно, но те деньги которые я зарабатывала их хватало только на проезд и на обеды (((
Ничего в этом нормального нет. Девочка называется зажралась. Сразу высокая зарплата и ничего не делать - такое редко бывает, а уж сразу после ВУЗа, вообще миф. Я бы на месте мамы забрала бы у нее инет, телефон и сказала: Подняла *опу и пошла работать!
Алена Арефина
Выход очень простой - перестать оплачивать ей все, что вы там перечислили...
Без опыта работы на большую з/п рассчитывать не стоит, начинать нужно с малого, это отговорки все.
совести нет ни хрена
Почему бы и нет, еслиэто устраивает вас и вашу маму?
Sam Adv
Я с 16 лет работал и даже учась на очной форме в Академии МВД я работал)) ) Не ходил, но сдавал. ))
Kroshka Zzzz
какая же девочка, в 24 года? у меня в 24 года 2 детей было. ей сейчас самое время карьеру строить, учиться, начинать надо с малого, а все и сразу не бывает....
Anna Benitez
это называется наглостью.
А 24-летняя девушка это таки ты, да, я прав?
Милашка ***** ой,вы мне льстите))
наработаться она всегда успеет
Так везде сейчас.
Dinara Turdaliyeva
нормально, если она сидит на шее у мужа, а не у мамы
а нормально что мама всё оплачивает взрослой лоботряске?
а жалуется, потому что все жалеют, маме приятно...
Аида Мусина
Милашка ***** вот,вот,я тоже подумала,что ей нравится быть жертвой
нормально, было бы прикольно в глаза мамаши посмотреть если бы дочка с разбега (после института) головой в какую небудь лажу влезла
Зина Авдеева За одного битого двух неьибы дают! Не надо так уж перестраховываться!
вы написали ДЕВОЧКЕ, так вот и ответ...)
Зина Авдеева Ну да, она позиционирует себя ребенком: инфантилизм в запущенной форме
Сейчас большинство молодежи так. Мои подруги, им по 18,одна закончила техникум говорит пойду дальше учиться работать не хочу, у мужа друзья есть у которых семьи а они на шее матери
гнать ее нужно на все 4 стороны
нет это не нормально
фото девочки в студию))
Милашка ***** блин,где я его возьму то,я только слышала о ней
Зина Авдеева Это она ПРО СЕБЯ пишет - она уже призналась!
На месте мамы я бы для начала поговорила с дочей, предложила свои варианты помощи в трудоустройстве, объяснила бы, что содержать её не могу для её же блага ( как в таком случае она начнёт взрослую жизнь и станет самостоятельной - не ровён час умру, кто её будет кормить?) . Если доча ни в какую не хочет идти и искать работу и работать, то категоричное " нет" на все просьбы о выдаче денежных средств.
Айгерим Намазбаева поддерживаю вас, один умный совет из всех