Прочие дела домашние

Нормально ли то что маме 34 года а ведёт себя как 19-30 летняя девушка и общается с 19-30 летними девушками?

Хуясе разброс)) чем тебя смущает общение 34летней девушки с 30летними?
А прикинь на работе люди от 20 до 70, и все общаются
Жигалова Татьяна
Лучший ответ
С такими рассуждениями — нормально.
Будешь в её возрасте сама ответишь на этот вопрос.
Валентина С
Нет конечно! Пусть общается только с 50-60 летними бабушками и дедушками.
Альона Багрй
34 года - это не "динозавр"! )
Если человек неглупый и приятен в общении, и есть общие темы - разница в возрасте не имеет никакого значения.
Нормально. Она молодец, не поддается старости.)
Анна Бойчан
Это ее дело, с кем общаться
Спичак Юлия
А что такое - нормально?
Наталья Ротар
Значит и ты не имеешь права вообще сюда заходить. Общайся со своими одноклассниками, а здесь люди от 9 до 70 и больше лет. Куда припёрлась? Вали отсюда малолетка.... У тебя ещё сисег нет, чтобы сюда заходить...
Ольга Шевелева Почему я малолетка?
Ольга Шевелева Что вы оскорбляет меня?
Ольга Шевелева И люди 9 лет по вашему не малолетки?
Ольга Шевелева Я не против конечно что она себя так ведёт.
Она молода, почему бы и нет?
Nazerke_ Ospanova
Совершенно нормально, 10-15-20 и больше лет разницы не помеха в общении, сама представь вот тебе 30, и к тебе обращается человек лет 20ти, а ты ему иди нах малолетка! То кто здесь не вырос?
Она молода, пусть общается.
Елена Кулешова
19 и 30 большая разница. я с 9 летками общаюсь и че
Анна Маянцева
Фигня какая... Мне 56, а в душе всё равно 19. И общаюсь со всеми возрастами, без проблем. Когда был молодой, думал что старшие отсталые от жизни, тупые, не понимают ничего. Глупости. Просто становятся мудрей и видят всё по другому.
Akerke Bekova
Все люди разные. Возможно, конкретно для нее это нормально.