Прочие дела домашние

Девоньки помогите!!! Для 30-летней девушки это платье *старушечье*???

Что то оно мне поглянулось. А подруга говорит старушечье)))))
Это платье новодел, не разглядит этого только дилетант. Да, в шестидесятые шили похожие, но крой был другой, материал другой, а главное, был гост, это платье выкроено без соблюдения симметричности, как материал лег. Поэтому ничего от чопорности бабушек в нем нет. Бусинки, действительно дешевят. В остальном согласна с Анжелой, хотя и без каблука будет выглядеть неплохо.
Елена Малышева
Лучший ответ
я б не надела
да!
подруга права. такое платье и старушке то не надо одевать. а уж девушке тем более
Вааще --никак!
Ретро снова в моде, но, по-моему, он весьма потаскано)) , реально бабушкино что ли?))
Tatiana Potapovich
Это платье наверняка хорошо смотрится на фигуре и с каблуками, так поставить диагноз сложно. У меня есть похожий фасон, смотрится просто отпад, хотя на вешалке не айс.
Люба Волкова
Действительно-старушачий халат
Вы бы свою фотографию разместили. Хоть без лица, просто типаж посмотреть, волосы, тон кожи. Так что то сложно сказать, оно очень по разному будет смотреться на разных девушках.
очень красивое, очень модное платье. К нему высокий каблук и прическу "бабетта" , стрелки на глаза - будет шикарно!
Aida Usenbaeva
Огосподи мои глаза ...
только без бус
Ірина Гусар
правильно говорит. оно как с 50-тых годов. фууу
Это зависит от стиля вашего. Я бы такое не одела
Роза Ветров
Подруга права.
смотря как оно сидит на вас. на вешалке висит как старушечье. но надо смотреть непосредственно на вас. а винтажный стиль сейчас в моде.
подруга права, я бы в свои 48 его тоже не надела.
Олеся =)
надо посмотреть на человеке, с туфлями. у меня соседка универсальная, на нее что ни одень все красиво.
Юлия Ахунова
надо на фигуре посмотреть, но платье модное-воротник, прямой покрой сейчас в тренде
По моему нафтолинисто. Не для 30 летней.
Если оно широкое, то категорически нет. Если прилегает к фигуре, то зависит от типа внешности и фигуры. А бусы однозначно убрать. Но по фото платье выглядит широким :-(
Емли вам нравится, и хорошо сидит, Я бы такое не одела у меня другой немного стиль, а вы незнаю. главное чтобы вам нравилось. и не советуйтесь в выборе одежды с подругами
Galina Batyreva
чё-то бусы не в тему, смотря с чем наденете . мне нравится платье, но мне хорошо за 40...
Булбулхан Башенова мне 50, я бы не надела)))
Ну я б тоже сказала так, но смотря как на вас сидит.
Ну. . ничего. . со всеми бывает
...,может, сглазил кто...
я бы такое платье никогда бы не надела не в каком возрасте.
Платье хорошее, лицо к нему только делайте яркое, чтоб не потеряться)
Если оно облегает то пояс исправит ситуацию и хорошие туфли то тогда нормальное если свободного кроя то я бы не рискнула бы одеть его
Асель Абаева
У каждого свои вкусы. Лично по мне.. . вы правы. Если хотите пойти куда либо, оденьте другое
Смотря кому и с чем носить. На разных людях по-разному смотрится