Прочие дела домашние
На что надеются 60-летние мужики, когда подкатывают к 20-30 летним девушкам? Внутри+++
Недавно к знакомой подкатывал мужик, пузцо хоть на тележке вывози. денег так, средне. И еще с такой уверенностью. Она отказала, так он шокирован был. Я сейчас не беру толстопузов, у которых золотая карта в кармане. Про мужчин со средним доходом. Неужели не понимают, что это уже пассажирки не их поезда? Что нужно хотя бы от 45 искать женщину.
Есть такие, уверенные в себе чувачки, а ещё есть и особы прекрасной половины человечества, которые отвечают на их "подкаты" берут своё и уходят, а они жуть как горды собой и становятся всё более смелыми в своих желаниях, и уже не стесняются молоденькую охмурить....
А вдруг у него хрен с консервную банку? Эх, ошиблась твоя подруга-то. Так и будет ходить не удовлетворённая.
Ирина Корякова
вы серьезно считаете. что это то. за чем охотятся все женщины?
Кобелю по жизни возраст не важен.
Мейрим Елубаева
ну, ведь понятно, что шансов нет
Ржевский на пенсии. Могут и по морде, но иногда впендюривает.
на авось, вдруг прокатит. Любить так королеву. И наверное в каком-то % прокатывает. У кого-то из женщин одиночество, кто-то понадеется раскрутить, совсем бедно живёт--хоть что-то урвёт, понятие денег нет растяжимое, уж 10 тысяч в месяц найдётся от семьи урвать при желании, в любом случае он ничего не теряет. к жирной старой он всегда подкатит или его такая дома ждёт. Но кто не рискует..
Хата есть? Вот его "валюта" . Или на авось.
надеются, что 25-летняя с плохим зрением не увидит его дряблый зад, если он её уговорит на секс)))
Да любой подзаборный алкаш в любом возрасте уверен что он любую бабу осчастливит
Как у нас один говорил, а я всем предлагаю, вдруг какая не откажет. Так что может и он из разряда надеющихся. Ведь есть и такие каким на возраст наплевать, главное что бы мужик был. Один раз чуть шок не получила, у нас на работе 19 летняя сотрудница связалась с женатым мужчиной которому 50, он привёл её в обеденный перерыв к себе домой и жена их прихватила в постели. Так что многие тоже могут надеяться, пока такие шалавы не перевелись.
Мейрим Елубаева
о, Боже)))). зачем он ей?
видимо не понимают и их по этой причине ну очень жаль!!!!
У мужчин такая психология независимо от возраста. А иначе и жизнь бы остановилась...
А что им терять? Они уже не застенчивые юнцы, и от отказа женщины топиться не пойдут, и даже 10-ти минут переживать не станут. Они знают себя, знают жизнь, знают женщин. А потому знают, что есть такие женщины, которым он и такой понравится. А как такую женщину найти? Самый быстрый способ - прямое наступление. Да - значит да. Нет - значит нет. Че время-то зря терять, его им и так мало осталось :)
они действительно думают что ещё почти молодые и всё впереди
У большинства мужчин огромное самомнение)))
Мейрим Елубаева
наивные ребята
ко мне француз лет 50 подкатывал на конференции.. Страшный, низкий и с запахом из рта...
А он там был с женой...
Kunduz Balapanova
Значит так выглядите ь что такие подходят
А мало ли?))
Меня вообще такие мужики раздражают.
Мейрим Елубаева
Мы тогда с подругой отдыхали в Крыму. К нам как пристал мужичок. Это ужас. Постоянно к нам за стол подсаживался в столовой. мы уходим-он орет:" Помогите, я без вас сахар найти не могу")). перед нами плавки менял. ужас
Наверное думают-попытка не пытка)))
А вдруг?
Им уже никого искать не надо, а детям надо помогать если есть )
А может просто пофлиртовать хочется? Старина в бороду, бес в ребро?...
Ага... и еще наглые твари, как пердеть начинают, если им отказывают... на что надеются... Тут неск лет назад один Игорь Каркаров писал, прямо таки с пеной у рта доказывал, что любовь между престарелым середнячком и юной свежей розой с упругой жопкой все ж возможна. И типа приводил примеры друзей....
Да не говорите... кругом старые пердуны свой нос суют
Седина в бороду-бес в ребро! Помечтать то всем хочца!
От 45 тоже нереально. ещё и 50-летняя подумает
На секс.
да современные девушки за бабки лягут с покойником, не то что с 60 летним здоровичком
Ляззат ....
Дорогой Друг, это же было всегда. Вспомните, хотя бы, Анну Каренину. Разница с мужем лет 30 в возрасте. а уж про содержанок - молчу
Что значит "средне"? Цену нужно было назначать.
Он и имущество свое может продать, если что.