Прочие дела домашние

По каким основным признакам можно отличить 30-летнюю женщину от 20-летней девушки?

Асли Саргсян
про старение кожи умолчим, взгляд совершенно другой
Ольга Лапина
Лучший ответ
Асли Саргсян вот и я про тоже)) ) что со взглядом происходит?
Тридцатилетние горбатые
По уму. (Я думаю все поняли?
Кожа зрелая у тридцатилетних. У многих уже седые волосы проскакивают, хотя обычно уже все красят волосы в этом возрасте. Взгляд другой, не такой наивный, знающий. Поведение другое, а хотя это уже не про внешность.. .
Олечка Добрина
По качеству прокладок
по ПАСПОРТУ! ! !
а вообще Женщина молодеет до тридцати.. . после тридцати - она хорошеет!
Ирина Реутова
наивность в глазах стала пропадать? )
Ксения Жарова
можно совсем не отличить! Или в обратную сторону. Я серьезно!
Татьяна Шуть
Ну женщинами не от возраста становятся ) А так.. . Мне 31 ровно через 5 минут стукнет. Молнию на кармане сумки сломала, доставая паспорт, что бы на кассах мне спиртное продали. А по соседству живет девочка, 15 лет, с младшим братом папе пузырь покупала, брат ныл, ну купи киндер. Кассир ей - ну купите сыну не киндер, а более дешевое яйцо, у нас есть по 10 р.
в наше время никак-даже на ощупь
Да ничем, если 30-летняя следит за собой.
у половины женщин внешность не меняется до 40 лет, какая была в 20ть лет, такой внешностью будет до 40 лет. с условием если эта женщина не будет пользоваться пластической хирургией. будет вести здоровый образ жизни, не курить, принимать алкоголь в умеренном количестве только по праздникам. минимум декоративной косметики, макияжа.
Вита Ф.
по поведению.
Mariyea Gavrilko
Одной 30 другой 20