Прочие дела домашние
Говорят, что дети ведут себя и одеваются как взрослые, что можно не отличить 15-летнюю девушку от 10-летней девочки.
Вопрос: "как взрослые" - это как?
просто девочки-мальчики в 10 лет высокие ростом и детская одежда мала на них, они уже одеваются как подростки 14-16 лет, потому что современный рынок и магазины в России не могут предложить одежду нормального качества и фасона для детей, да и для взрослых тоже. Часто вижу в России как идут куча девушек в одинаковых майках и джинсах. Женщина 50 лет в синей блузке и дочка её 20 лет в такой же блузке другого цвета. Всех под одну гребенку расчесывают в России.
по запаху. Половозрелая девушка пахнет иначе чем ребенок еще не прошедший перелом от девочки к девушке.
По многим девочкам подросткам смотрю - до 12 лет это еще ребенок, а вот в 13 она уже выглядит как взрослая девушка. Взрослая телом, но не мозгами.)))))))
А вам-то сколько лет? 10 или уже 15?
вся Россия, не считая миллионеров, ходит в одних и тех же фасонах: что взрослые, что подростки
ну уж 10-летнюю от 15-летней точно отличишь
ну как как... не каждую детскую курточку или юбочку оденешь на взрослую тетеньку, чтоб она при этом выглядела адекватно. а бывает идет девочка лет 10, а одета так, что едли бы все это было на девушке лет 25ти, то она выглядела бы очень даже отлично.
вот так вот.
вы считаете 15-летнюю девочку взрослой?
15-это уже дама )))) а 10 летняя девочка- это еще ребенок (даже если и с титьками, что собственно бывает, но редко)
ну 10 лет не отличить от 15-это явный перебор. А вот 14 и 16 лет спутать можно как нефиг делать.
которые стараются выглядеть взрослее, независимыми и так далее )