Прочие дела домашние

щас смотрела передачу, 15 летнюю девочку изнасиловал какой то падонок, она прибывала в жуткой дипрессии

а спустя какое то время поняла, что беременна. но врачи запретили ей делать аборт. она родила. но отдать уже не смогла этого ребёнка. щас ему 5 лет. вот интересно она любит этого ребёнка или всё же чувствует какое то отвращение? она говорит , что у него глаза отца....и почему врачи так поступили. это же критическая ситуация....
Настоящую правду знает только она, эта 15-летняя девочка и ей с ней жить. Время сотрет мелочи для нее и оставит только хорошее. А что до нас, так это эмоции....
Илона Юрьевна
Лучший ответ
а разве могут врачи что-либо запрещать. . в таких делах
я бы даже слушать не стала. такой ребёнок мне не нужен. У него гены патологические
хотя многие и говорят. что ребёнок то не виноват..
Оксана Шафиева
Яна Евстигнеева ей самой на тот момент 15 лет было. она ещё сама ребёнок и плюс шок....поэтому видимо не смогла их побороть...
Добрый вечер милая.
Знаешь я думаю что, она его все таки полюбила.... может в себе она и не понимала что да как но, когда увидела то.... ну посмотрите на любого ребенка разве такое чудо виновато что его отец дурноват. Главное то, как она будет в дальнейшем думать. Что бы не дай Бог сказать малышу о том кто её отец.
Яна Евстигнеева конечно ребёнок не виноват, но не каждая взрослая женщина смогла бы принять после такого. а тут девочка 15 лет. её какой то маньяк, которого она видела 1 раз в жизни, избил ножом. душил, да ещё и изнасиловал....
она не говорит с ним про отца. он и не спрашивает. на этой передаче первый раз спросил. она аж заплакала....а не дай бог ботом, какие "доброжелатели" расскажут. твой отец насильник... какой удар по ребёнку будет....
ну правильно поступили. . ребенок должен жить- он не виноват в том, при каких обстоятельствах появился на свет.
Яна Евстигнеева что значит правильно????
ей 15 лет. у неё сломана психика. сидела на антидеприсантах, еле восстановилась. на ребёнка это могло ох как отразится.
человек сам должен выбирать. рожать или нет...
а потом смотреть на лицо этого ребёнка и вспоминать козла. который резал ножом. душил и в итоге ещё и изнасиловал????
В любом случае, это ЕЕ ребенок.
Айнаш Жусупова
Любит. Он же на неё больше похож.
это прежде всего ЕЕ ребенок
С*
Счастливая *
Вопрос об эмоциональной окраске отношений "палач - жертва" открыт до сих пор... Обычно в фильмах и романах за такое оскорбление женщина изощрённо и кроваво мстит, годами не забывая обиду. А вот в реальной жизни случается, что по прошествии времени жертва начинает оправдывать своего насильника и даже испытывает по нему некоторую ностальгию... Как в "Шильонском узнике" - "Свою темницу полюбил... " Недаром же некоторые вполне взрослые женщины обожают ролевые игры, имитирующие изнасилование.. .
К тому же передача по ТВ - не истина в последней инстанции, равно как и рассказы 15-тилетней девушки о причинах ранней беременности... Она вполне могла и не подвергаться никакому насилию, всё случилось по обоюдному согласию, а историю эту она сочинила, опасаясь гнева родителей. Или же историю с изнасилованием придумали её родные, намереваясь содрать с "виновного" компенсацию. В жизни чего только не бывает...
Яна Евстигнеева врятли... виновного ни кто ни когда не видел...
а девочка лежала в больнице долгое время. а потом ещё и с психологами занималась...
Яна Евстигнеева но ни когда они зачаты при таких обстоятельствах....
её душили. резали ножом. и в итоге изнасиловали... человек которого она первый и последний раз в глаза видела....
Ну раз отдать не смогла значит по настоящему любит
я бы любила ребёнка, и пофиг от кого он, это же и её ангелочек
да таким уродам яйца надо отрезать, кто насилует.
Девочка любит ребёнка, ведь это её кровиночка!
*Y
*о*miyoko Yamamoto*о*