Прочие дела домашние

Добрый вечер! а кем вы хотели стать в детстве? щас смотрю передачу, мальчик хотел стать пылесосом!

Представила себе это, ползаешь. жужжишь и сосёшь...:))) сижу ржу!!!:)) а у вас были подобные желания?:))))
Ання Родионова
По мере взросления: Дедом Морозом (поближе к подаркам) , сторожем в кондитерском отделе (поближе к сладостям)… . Ну это когда совсем маленькая была, и проявляла меркантильные интересы. Затем хотела быть водителем троллейбуса, машинистом поезда – все, куда то рвалась)))) )
Вспомнила случай)) ) у моей подруги сын, а у меня дочь. Сидим на кухне и мечтаем, что будет лет этак через 15… оборачиваюсь к своей дочке и спрашиваю: - Катюш, а ты кем хочешь стать?
- Путаной! – у меня, честно говоря, челюсть отвисла.
Подруга посмотрела неодобрительно и так гордо спрашивает своего сына (он у неё в строгости воспитывался) , а ты Никита? Никитка, не отрываясь от игры: - Сутенером!
Расплата последовала незамедлительно в виде легкого подзатыльника. Никитку это как-то сразу привело в чувство:
- Мам, мам, не сутенером, а этим как его… ну этим… СОЛДАТОМ, буду шлагбаум открывать! Правильно мам?
Что сидит в детских головках, одному Богу известно)))))) )
Татьяна Знаткова
Лучший ответ
Привет, Жень:) )
Я мечтала о земных профессиях, а брат у меня хотел быть ежиком, потом трактором:)) ) До сих пор для меня загадкой остались его желания:)
Ання Родионова приветик! прикольно! особенно трактором, близко к пылесосу! ржу!:)))
Пылесосом быть мне не хотелось. В то время у нас пылесоса не было, что это такое - не знали. До поступления в школу, помню, хотелось птичницей быть, очень цыплят любила. Хотя жили мы всё время в большом городе. Потом хотелось быть балериной. Но в конечном счёте стала музыковедом.. . а вопрос у вас оригинальный.
Следователем или дознавателем
Хотел полетать как воробушек!
Воспитателем или учителем начальных классов. Кстати, в саду 8 лет проработала...
Ахахахаха, пылесосом, прикольно!! ! Но я хотела стать директором десткого сада!! ! Вспоминаю, самой смешно. А вот сейчас собираюсь в мед поступать. Люди меняются)))
Снегурочкой!
Анжелика Schreiner
хотел стать автогонщиком...
Vip Para Vip Para
Пылесосом точно не хотела. Актрисой хотела до 5 лет - пока не устала Снегурочкой в детском садике.
Продавщицей хотела быть. Смешно сейчас)))))