Прочие дела домашние
Что бы вы посоветовали беременной 14-15-летней девочке ?
Пойти в женскую консультацию, встать на учет как беременной, выполнять указания врачей, готовить приданное ребенку
ремня хорошего
Наталья Наталенко
после боя кулаками не машут..)
в первую очередь сообщить маме, а не парню и подружкам
Аборт сделать.
скорее читать литературу как ухаживать за ребёнком чтобы он получился здоровый и умный.
Да поздно уже
у ребенка должно быть детство, юность, молодость
эти периоды надо прожить, развиваться
теперь пусть сама решает, раз взрослая уже
совета надо было спрашивать когда трусы снимала
эти периоды надо прожить, развиваться
аборт. если по срокам можно.
ты сама ребенок. и у твоих родителей появится еще один ребенок.
Да и что родителя то говорят?
к маме идти... жаль, украла она у себя самые счастливые годы...
аборт, сейчас делают медикаментозный, выпила таблетку и всё потекло.
куда рожать то, ни работы, ни карьеры, ни дома своего.... свалить всё это на родителей.... жесть, сама мама сына 21 год.... никак не пожелала бы воспитывать дитё, когда свой ещё на ноги не встал.
Аборт!
обрадовать родителей
впредь быть внимательнее и думать головой.
ей ничего, а родителям тащить на аборт если сроки позволяют
не ковыряться в носу
А что, советовать то уже поздно. Единственное - не делай аборт, включай мозги и ответственность. Ну и осознание, что детство кончилось.
А что теперь советовать. Раньше думать надо было.
тепло одеваться, холодно ещё на улице
Спокойствия и только спокойствия
Конечно, рожать... А родителям надо помочь ей, т. к. это в первую очередь их упущение в воспитании, им и исправлять ошибки.
1)как так ты умудрилась
2)аборт не нужен
3)рожать
4)ты молодая мамаша
2)аборт не нужен
3)рожать
4)ты молодая мамаша
Думать дальше головой, а не иным.
Что делать остается -рожать
а вы что хотите?
Наталья Наталенко
Девочка та не я..Я намного старше )
Просто ко мне пришли с советом..