Прочие дела домашние
Если взрослый мужчина влюбился в 14-летнюю девочку - он извращенец, или безнадёжно несчастный человек?
Я бы не стал называть это извращением, но это есть отклонение от нормы.. . Хотя, разве в любви есть понятие нормы?
Если платонически, то второе. а если нет, то педофил.
девочки разные бывают.
хотя, дома у него не все точно, чего общего может быть с малолеткой у нормального мужика
ну если "взрослому" лет 25, то ниче.. терпимо.
лет 40 если... статьёй попахивает
почему все сразу ополчились, не зря же в песне поется "ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь" Если в этой ситуации всё чисто и красиво и Любовь с большой буквы, то я такую ситуацию принимаю. Может их просто НАКРЫЛО большой ЛЮБОВЬЮ. НО в любом случае ответственность за ситуацию и развитие событий лежит на мужчине.
если склонит ее к сожительству то - однозначно извращенец.
Пусть себе любит, только на расстоянии.
вот те которые тут сказали-нормально -от на них бы я посмотрела б если это их дочь была б....
И тем и тем может быть. Был знакомый один... ей 12 было, ему 24....потом даже жили вместе какое-то время..
смотря на сколько взрослый.. . если ему до 30 лет, то это ещё нормально
Может и не извращенец, но близко не подходить точно!!!! Согласна с ответом выше. Видимо - это испытание свыше Вам дано! На прочность! Так что - терпите! Удачи! :)
чудны дела твои Господи)
даже не знаю что вам и сказать, скорее извращенец
Не нужно портить ребенку жизнь, даже если влюбился...
Сейчас иные 14летние по внешности тянут на все 20. Так что ничего особо удивительного.. .
Главное, близко не подходить.
любовь зла,,,,
"Влюбился" - тут не подходит. Это однозначно педофил.
мне кажется что вполне нормальный человек !