Прочие дела домашние

нормально ли явление когда 14-летняя девочка играет в куклы Барби?)

А когда сорокалетний в паровозики?. . :))
Лязиза Бекова
Лучший ответ
знаете, мужчины играют в игрушки всю жизнь - машинки сначала маленькие, потом большие... а девочки... лучше пусть она играет в куклы, чем по койкам прыгает и ходит куда попало и с кем попало
играет и играет.. . на здоровье.. .
в свете современных событий почему-то нормальнее воспринимается, когда рожают в 14(((
Поздновато конечно, в комп игры нормально
Пусть играет лучше в куклы, чем по подворотням шляется.
Gulmirka Nigmatova
Я играла в свое время.
Angela Gavrilova
Нормально. Хотя, по сегодняшней жизни, большинство считают нормальным курить и трахаться в 14 лет.
Кэтрин ****
ну я ж нормальная?? ? а играла.. уж лучше в куклы думаю...
Конечно, абсолютно нормально. Дети, оставайтесь подольше детьми, успеете еще взрослой проблемной жи3нью пожить!
абсолютно нормально, это лучше чем пить ягуар, курить и трахаться
А чем это плохо?
Татьяна Ханина
Пусть лучше в куклы играет некоторые в ее возрасте уже рожают.
нормально! может дизайнером или стилистом станет! лучше в куклы пусть играет, чем потом спрашивать - сделать аборт или ...
Анна Пашкевич
уш лучше Барби, чем "моня" у Кена)
я тоже играла еще)) зато поздно даже о мальчиках думать стала..
Ольга Громова
а что в этом плохого! пусть играет!
действительно. уже давно пора купить ей более современные - братс, винкс, феи всякие, а то барби уже прошлый век.
Fatima Bulgucheva
лучше Барби, чем бейби
у меня в 14 кен с барби сексом занимались ) лет до 15 я игралав них )
Ирина Князева
Кarina_ The Ха-ха, порадовали!
Ольга Терпугова ахахаа, аналогично :)))))