Прочие дела домашние

Почему в 14 лет надо играть в куклы, а через 4 года уже уезжать из квартиры родителей?

Это логика 87% населения земли, хрен его знает....
Анна Чеснова
Лучший ответ
Потому что уже все отрепетировано
Можете и не играть, и не уезжать
Не знаю. У нас на районе мужики до старости в машинки играют.
в 14 не надо играть в куклы. в этом возрасте нужно обратить внимание на собственное взросление, задуматься о том, что вас интересует в жизни, перепробовать все, что можно попробовать, кроме курева, наркотиком и алкоголя. это к добру не приводит.
Dez - San
Анна Безрукавая может это бонально как то, но меня в 14 интересовали кукли и друзья только, и больше ничего, еще меня с детства интересует только семья, я думала какоц муж у меня будет, какие дети, что работать буду на самой обыкновенной работай, так с детства сложилось что мне без разницы какая профессия будет, лиж бы за нее хоть какие то деньги платили, и если что, чтоб и дома эта профессия пригодилась, я не думаю что баднт интересней, а что полезней будет тем и буду заниматься, была мечта детства стать артисткой, но не сложилось, играть я умею, но у меня в детстве бывали приступы когда я все забывала, лечили долго, упустили время, теперь я домашняя актриса, выступаю либо дома, либо на небольших конкурсах .
Анна Безрукавая но от родителей я уехала в 16, приезжала к ним раз в неделю .
Анна Безрукавая но сейчас приходится с моими родителями жить, в нашей кв ремонт .
Dez - San Я ушла из дома в 18л. И каждый раз, когда мне ПРИХОДИЛОСЬ возвращаться домой, я относилась к этому, как к неизбезному злу. надо перетерпеть и все кончится. мать всегда говорила мне, что я никчемная и не самостоятельная, что меня надо везде водить за ручку. я молчала, молчала, а потом ушла в студенческую общагу. всю оставшуюся жизнь я доказываю своим родителям ( которые давно умерли), что я давно самостоятельная и успешная.
Нормальные родители должны дать возможность детям получить высшее образование и никуда из квартиры не выгонять
Анна Безрукавая да кому сейчас оно нужно ?
в 14 лет надо смотреть онеме.
а в 18 воплощать его в жизнь.
Ольга Козлова
Ксения Мельникова онеме - это что за зверь?
Кому надо?
Я в 14 лет про куклы уже и не вспоминала, только мальчики на уме были и будущая учеба-работа. Активно готовилась, языки учила.
В 18 лет даже мысли съезжать не было, училась в вузе и еще несколько лет жила у родителей...
Mar'yana Vign'ko
это потому что быдло совковые стереотипы
хотя я в 14 лет давно уже в куклы не играла и многие девочки в 14 лет уже не играют в куклы
Ирина Комарова
Это у русских и американцев принято
Роза Оразбекова Да уж... особенно в Москве и других крупных городах
Суровая правда жизни из-за бестолкового законодательства.
когда в 1класс 1й раз сходила, вернулась из школы, папа сказал, что выбросил все мои игрушки на помойку. Так как теперь я повзрослела и буду учиться).
Ето так надо
В 14 лет надо попу салом смазывать