Прочие дела домашние
Вопрос для "кукленычек" и женщинам: А до скольки лет Вы играли в куклы?
по-моему чуть ли не до 14 лет, пряталась от мамы и поигрывала)))) ) а вообще мне кажется пока свои дети не появятся, так и хочется куклу в магазине потеребить)))
Я и сейчас иногда играю....))))))
И сейчас играю вместе с дочкой! У меня 2 Барби и 1 Братц, а у неё по десятку и тех и других. Так что работы много, за всех говорить, шить им наряды и покупать новые аксессуары (машины, дома, лошадей и тд)!
а я вообще не играла, мне больше нравились пацанячие игры - в футбол, в войнушку, лазили по заброшенным старым домам, искали клады.. . Кукла была одна, подарили в 5 лет. Но так и просидела 15 лет, пока сестренке двоюродной не подарили...
до 13 лет....
Лет до 12) Мы днем в куклы играли, а вечером с мальчиками встречались)))
я и сейчас могу поиграться-шью одёжки, причёсываю,
Вообще не играла.. я их боялась.. мне милее был крокодильчик Гена)
до 12
~ всегда ~ и все куклы принадлежат мне ~
Кукленычек сегодня не может отвечать. Тока задавать. У нее бенефис.. Поэтому завтра спроси.
я играла где то до 10 =)
Почти до 14.
Вся наша жизнь игра!
куклы-на всю жизнь, сначала они тряпичные чтобы не пораниться, потом пластмассовые для развития, ну а на конец жизни, кто как выберет, кто коллекционирует фарфор, а мой выбор- уже второй пупсик, 4-х месяцев, не жалею, играю как никогда, с удовольствием.