Прочие дела домашние

А вы до скольки лет в куклы играли? +))

пошли на день рождения, подарили ляле говорящую куклу ей три года. И с какой же злобой на это смотрела ее сестрица 9 лет)) хотя вроде не обделяли ее в свое время))
До сих пор. Я собираю винтажных кукол времен СССР и шью им одежки, чтобы голыми не были. На фото - кругозоровские куклы на чайник - в родных одежках, остальным сама шила. Длинноногие фарфорки - тоже в своем. Вот малая часть коллекции. Две мальвинки, нахабинские Лильки, два пупса, кругозоровки, знаменитый 8-матовский Гриша (Витя), две немки и три современные немецкие фарфорки.
И - мне за 50 ) Куклы дожидаются своих маленьких хозяев - внуков и правнуков )
Ирина Турлук
Лучший ответ
в 9 лет тоже куклы дарят, только до 5 лет пупсы с ванночками, а в 9 лет с набором одежды и косметики и даже с домиком и посудой
Юля Иваненко
Первую куклу Жанну помню. На день рождения подарили. Матери уже не было тогда, отец пил... Какие уж тут игрушки.
Даша Дегтярёва
До 13. В пупсиков :)
Olga Reshetina
До сих пор играю. И я парень.
до 15
Ирина Бутцова
До сих пор играю, резиновые куклы из секс - шопа куда как лучше и гигиеничнее девушек.
Лось 33
до 13 лет
до 12 помню точно
лет до 14.
если в семье несколько детей, надо по небольшому подарку дарить каждому. конечно, 9летней обидно, что сестре подарили куклу, а ей ничего.
Саша Ковалёва
Гулжанар Серик у старшей за две недели было день варенья. тоже дарили и ей. не куклу но шикарный рюкзак))
До сих пор играю иногда. Мне 58.
В детстве не играла, я сейчас с дочей больше играю:)) а 9 летке тоже надо было что то подарить, чтоб не обидеть, дети ревнивы в этих моментах
Галя Логвина
До 14 в пупсиков.
не любила куклы
Я в машинки играла
Я и сейчас играю в куклы. Дети учат в игре английские слова.
Я куклы не играл, я играл в компьютерные игры с самого детства и до тех пор играю
до 9