Прочие дела домашние

А когда начинается старость, семьяне...?))) Со скольки лет? Уже пора готовиться ...)))

с 53 лет начинается уже возраст выше среднего
а после 70 старость
Женя **
Лучший ответ
Галина Деренская Спасибо, Селена, успокоили!...))))В среднем возрасте чувствуешь себя почти что молодой...)) А то свой среди чужих почти напугал....))))))
Старость начинается когда из двух джинсов выбираешь те, которые теплее. И сапоги на шпильке зимой носить перестаешь.
..:::натали :::..
биологи и физиологи говорят, что с 30 лет
а.. . какая разница... ?
все равно все, кто тут сидит, через 100 лет превратятся в труху

девчушка с дудкой каждому сыграет колыбельную.. .
когда ПОЖЕЛАЕШЬ))) тогда и приходит.
Некоторые рождаются стариками
Вита Корня
В 15 лет мне казалось, что 35 - уже старость, в 35 - казалось, что в 50....А сейчас так же как и ты НИКАК НЕ ПОЙМУ....)))))))))))))))))))))
Алия Вахитова
Галина Деренская Приветик! Посмотри у Селены...ответ в комментах...)))
да это так кажется только, а на самом деле жизнь всегда хороша и чувствовать себя молодым во все возраста надо:)
10Line For You *)
как родился, на след. минуте стареть начинаешь
!!! Nicole !!!
Зачем живая есть вода
И сила яблок молодильных?
Дух молодой – есть сила сильных,
Кто слаб душой – его беда
Не верю чарам колдовским
И силе древнего отвара.
Я в жизни буду вечно молодой,
И никогда не буду старой...
если чувство что все впереди-то ты еще молод
Катёнок :)
Старость - это когда песок сыпется
Если душа молодая, то и старость - далеко))))
Так с сегодняшнего и начинай готовиться чё тянуть то все равно ведь наступит))))))))))))))
когда выходишь на пенсию
Старость в мозгах и сердце. Как душа постарела так и всё....
A!
Almusha !!!!!