Прочие дела домашние
Жизнь после скольки лет "только начинается"?)))
Вот мне 37-мь, я вроде бы только жить начала, детки подросли, руки по свободнее стали, дочка может и покушать приготовить и уборкой занятся. А я могу с друзьями и на природу съездить отдохнуть. Удачи!
С момента рождения!
"Жизнь только начинается", как только ставишь перед собой какую-то цель и начинаешь к ней неуклонно стремиться; и не важно сколько тебе на данный момент лет.
в 60 лет жизнь только начинается, это я точно знаю
Да хоть в 90!!!
каждый день с утра.
Нет определённой планки! Но в основном когда дети выросли, а внуки ещё не родились...
У каждого человека свой критерий !
Как кому повезёт,
после смерти
Почему "лет"?-она начинается сразу как только утром открыл глазки. И так всю жизнь!
у всех по разному- у кого-то в 60 лет она только начинается, а у кого-то она уже в 20 окончена....
каждое утро
После 100 летнего юбилея.
Как в школу пошел, вот тут она ТОЛЬКО начинается, а как школу закончил, тут она УЖЕ начинается.
с ноля
после рождения
После года жизни
после 20 лет.
начинается новая жизнь где надо начинать все с чистого листа (вставать на ноги)
судя по тому, что твориться в нашей стране.... жизнь только начинается после смерти....
Жизнь только начинается после 18 лет! ведь после 18и человек полность отвечает за свои поступки.
после 40
После 30-ти, наверное. Вроде как на работе состоялся, машину купил, квартиру, если повезеь, детю около 5-ти лет. Можно начинать жить. Ездить на рыбалку с друзьями, вечер проводить с семьей и т. д. и т. п.
с понедельника
После 100
Думаю после 40)))
после 45
после 30 я думаю то мне ещё долековато ))