Прочие дела домашние

а до скольки ЛЕТ можно быть убежденным ХОЛОСТЯКОМ ?

нееееееееееее-не правильная постановка вопроса )))) скорее -до СКОЛЬКИ лет можно-так от девушек отмазываться -с понтом когда она спрашивает (когда мы поженимся)
пока не встретишь нормальную адекватную девушку
Нина Чистякова
Лучший ответ
Да хоть до смерти
до 30 максимум .
Так если дурочка блондинистая, то всю жисть.
Просто скажите: "НЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ! "
И девушка тут же от Вас отстанет.
"Возьми себе в пример героя! " Помните такой лозунг. Женись, заведи детей, а потом холостякуй сколько хочешь! Будет кому стакан воды на старости подать.
Кстати не анекдот - быль самая настоящая:
Подходит ко мне мой последний отпрыск, самый мелкий из трёх (сейчас ему 17,5 годков) Когда случилось 15 было.
И говорит, паразит: "Пап, дай денюшков немного, у друга день варенья" "Сколько? "- спрашиваю. "Рублей 300"
"Возьми в кошельке 1 000", - говорю. "Спасибо, папа! " "Спасибо много! - говорю, - Может когда стакан воды подашь! "
Ответ: "Пап, ты попить не хочешь? "
Вот такая, блин молодёжь, - сразу рассчитался, чтобы долги не тяготили... .
Если холостяк убежденный, то возраст тут не при чем, можно оставаться в своем убеждении и до пенсии, и после нее.
Klara Hanim
спросите у Вассермана и Перельмана
Асем Исаева
Вам мальчикам, можно хоть всю жизнь.
избавься от девушки которая напрашивается в женушки)))))
пока ноги носят, как перестанут- женись, одному тогда хреновенько будет.
До 28 лет
С 30 мужчина костенеет (и не только мужчина)
Даша Ефимова
....а если девушка подарит геленваген? что делать будешь? жениться или как? с учетом, что девушка, мягко всказать не красавица и пр.???
Ана Грушецкая
Ольга Боровкова ну если у нее папа -мэр города будет -то женюсь -или заместитель генерального прокурора
Ана Грушецкая блин.дык с ней же спать прийдется....говорю же-страшная и жирная,к примеру....сможешь?
моему дядьке 72 он до сих пор ХОЛОСТЯК. Все зависит от вас
ну до 30 - 34 лет желательно продержаться. потом надо что-то менять. а я бы вообще ограничился гражданским браком. если отношения у пары нормальные, то регистрация с мендельсоном ничего дополнительно не превнесет, а дети и так здоровые получатся.
Nadia Kenkishvili
да хоть до смерти. это все на ваше личное усмотрение.
Maryna Saumon
оттягивание может затянуться. всё надо делать во время. мне 37,так и не женат. привык и не хочу уже семьи.
до тех пор пока отмазки есть)