Прочие дела домашние
с чего начинается старость? сегодня нашла у себя 3 седых волоса-это уже старость???
с болезней.... когда ко врачам ходишь чаще. чем на работу
Перестаньте.
Первый седой волос появляется у человека в первые 30 сек жизни, когда младенец видит тот инструмент которым его оттуда вытаскивали.
моя бабка в 25 лет была уже седая как лунь)).. . так что не переживайте.... это генетические особенности
седина и у молодых бывает, а старость - это морщинки....
Это седина. Некоторые люди к сорока годам уже ходят с седой головой, а кто-то и до шестидесяти без единого седого волоса живёт. Есть такое изобретение - краска для волос!
Это наследственность или стресс. Все в одну стор движ
Это нервы.
старость начинается с отношения к жизни, со скуки и отсутствия\ интереса а волосы можно красить
Нет конечно, старость начинается когда ночь прошла, а ты не отдохнул, когда встаёшь утром более усталый, чем ложишься вечером, это начало старости.
Нет. Я поседела в 21 год. Нарушилась пигментация. Старость, это когда вы начинаете говорить: " А вот в наше время... "
Недавно слышал от одного ученого, что стареть человек начинает еще в молодости и чем человек моложе-тем интенсивней он стареет.
нет, это просто 3 седых волоса)))))
мне 21 у меня они уже есть что я тоже старею, бред это просто гены)))
Точно, у меня муж, первый седой нашел в 21 год, До сих пор старею)))) А одноклассник в школе еще поседел))))
Стареем с момента зачатия.