Прочие дела домашние
Женщины, от первого седого волоса до поседения большей части волос сколько прошло времени?
И если естественными красителями красились- расскажите какие были результаты? Ромашка, грецкий орех, еще что?
знаю человека за два дня поседел.... а знаю другого.. седел на протяжении лет 40 а потом волосы начали чернеть...
Гульмира Тулеева
))
Олесик Глазунова
Два дня - не рекорд. У меня знакомая поседела сплошь в 19 лет во время кесарева сечения, организм вот так странно отреагировал.
не хватает магния - питаться надо правильно а не замазывать
Лет 30. Первые появились в 25 лет.
первая тоненькая прядка появилась в 30 с хвостиком лет, так до сих пор и имеется, которую я закрашиваю обычной своей краской, уже больше 15 лет, больше не прибавляется пока ))) даже не задумывалась над этим пока не прочла вопрос))) краска Лореаль, или Рециталь от Лореаль...
У меня первый седой волос появился около тридцати, двадцать два года прошло, до сих пор в основном свой цвет. Теперь в парикмахерской комплименты делают, что волосы хорошо сохранились. Лучшее средство от седины - керосин.
Druta (Garbuz) Silvia
Э... перорально?)
ромашка... седину даже хна не берет
первые лет 10 назад появились. пока нормально.
Какой еще орех и ромашка ? )) Краска нужна профессиональная
Гульмира Тулеева
Не получится значит не получится) я не планирую окрашивать волосы такой краской, седая значит буду ходить
В 27 лет появилась первая седина. Крашусь профессиональной краской, никакая органика, в том числе хна, не берет.
Пока ни одного седого волоска нет (42 года мне))) а если даже появится, то я не буду ничего придумывать с какой то ромашкой или орехом, а пойду к своему парикмахеру и покрашусь профи краской.
разные причины появления седины и не всегда это возраст). Кто-то от стрессов седеет, у кого-то организм не вытягивает, причины очень разные. У меня пряди ( не волоски) начали появляться в 25, а сейчас цвет волос восстановился))
Гульмира Тулеева
Я надеюсь что так же будет.
Практически вся жизнь. Первые появились около 20 лет.
Никакой магний и диета не помогут. Никакие ромашки и орехи не прокрасят. Только профессиональная краска.
ещё нет
У всех по разному бывает. Знакомая поседела за 40 часов родов. вышла из роддома с сединой 70 %. красится краской специальной для седых волос