Прочие дела домашние
А что вы сделали со своими первыми седыми волосами???
у меня пока нет, но я слышала, что ни в коем случае их нельзя выдергивать-если выдернешь один, то пятеро придут на его похороны ;)
Покрасила.
А ни чё... седина мне в бороду.. . :)))
Ничего. Сами выпали...
Нету их еще)
В бровях только - выщипываю)
Мать сыну: «Каждая твоя выходка - это ещё один седой волос на моей голове! » Мальчик, глядя на седую бабушку: «Я смотрю ты в молодости тоже чудила по-нормальному…»
Седина мужчину украшает, ношу с гордостью
Не трогаю. Пусть будут. можно ими спутника жизни попрекать. Мол, вот чего мне твои художества стоят)
С первыми? Выдернула и положила в коробочку... к первым зубам)))
Ничего, мне на них пофиг. Все равно крашусь регулярно в разные цвета - их не видно. Но я и не морочусь как-то, ну седина и седина.
Первые в панике выдергивала)))))))))) )
Что, оказалась, категорически делать нельзя))))))))) )
Теперь спокойно крашусь и никто не замечает)) )
Пинцетиком выщипала.
закрасила )
стала подкрашивать оттеночным шампунем
крашу волосы....
Была в таком шоке!!!! Он - один, предатель, и вырастает именно в одном и том же месте - из-за него жаль все волосы красить - мне стилист мой под корешок его укорачивает. В будущем - придётся красить))
чем больше седины, тем больше стах, что года уходят и поэтому только один выход, красить или быть естествинной. Сейчас даже молодые рано седеют