Прочие дела домашние

Во сколько лет у вас появились первые седые волосы? А во сколько морщины?

Я в прошлом году (в 40) обнаружила первые три седых волоса, а морщины небольшие с 36, но если худею - их больше.
У меня ускоренное старение?
Регина (^-^)
седые волосы лет с 35. но они у меня тонкие, и даже если их не красить, то незаметные.
обычно мастера видят только тогда, когда начинают волосы перебирать)
а вот бабка и прабабка в возрасте за 80 имели темные волосы. уже в альцгеймере, но без единого седого волоска. правда, я не в ту породу.

морщин нет. я славянка, славянский типаж к морщинам не склонен.
а жаль.
морщины это мелочь-укололся и нету.
а вот ранний птоз-бич славянок. даже в 18,без лишнего веса- четкий овал отсутствует. с ним бороться или предупреждать куда как сложнее и успех не особо явный
Катеринка Кибирева
Лучший ответ
Регина (^-^) у бабушки в 60 только пара седых было) Светло-русая, как и я. Я чуть светлее
Ускоренное???
Я седею с 20 лет. У меня давным-давно вся голова белая, мне 40+. Морщин не замечаю, наверное, меня они не беспокоят...)
это нормальное старение, у многих так, у некоторых даже раньше особенно седые волосы
К 30 годам я была почти полностью седая. Это у меня наследственное)
А заметных морщин до сих пор нет, в мои без году 50)
в 25 волосы.
морщины- не помню. постепенно как то . к 30 ку наверное.
Лена Казорина
Волосы в 36 лет. Морщин ещё нет.
Александра М
мне 45, морщин нет, а седой стала в 30 лет- дочка сильно вытрёпывалась....
Первую седину увидел лет в 20. А на морщины не обращаю внимания, не волнует. Впрочем, фотка есть, можете оценить.
Подкрашивать волосы начала лет с 36-ти, наверное тогда и седые появились, раз краситься начала. Но лет до 45-ти морщинами не страдала, все спрашивали, каким кремом пользуюсь. Выглядела, действительно, моложе своих лет намного. Но потом случился кошмарный затяжной период в жизни и всё, махом догнала свой возраст. Многие говорят, что и сейчас на свои года не тяну, но я -то себя знаю. И вижу. Очень постарела.
морщинки чуть чуть в 40 лет
а вот седые волосы у меня появились уже в 30 лет
нам темноволосым свойсвтенно ранее появление седых волос
морщин, как таковых видимых пока не замечала, а первые седые в 24 года.
Ирина Фралова
пару месяцев назад седой заметила, я всё время крашусь в блондинку, корни не успевают так отрасти, чтобы заметно было)
Нина Дергачева
Седых волос не замечаю, я натуральная блондинка, мимические заломы межбровные где то в 25 заметила, косметолог показала)
Надежда Головина Я вот такая:
Морщинок нет пока. А вот после этого тупорылого лета вся башка седая стала. Дочка заболела так что в реанимацию на неделю попала. И вот.... теперь я брюнетка... крашеная. 34 мне.
ахаха, морщин нет в 45)))) мне смешно)) мимические морщины к 25 годам уже у всех есть.. ну если только азиатов не брать)) ну тешьте себя дальше)) седых у меня нет
Madina Nurgazinova мимческие в 25? а если мимика не развита?
я даже специально пробую морщить лоб, а он не сдвигается. вообще не имею привычки им шевелить)
Регина (^-^) я и пишу в 36
у меня седой волос в 45 появляться начал. это зависит от генов. мой дед и в 74 года только наполовину седой был.
Мне 51. Отдельные седые волосы только появляются, а морщины давно, не помню даже со сколько, кожа лица очень сухая. А у моей золовки, которая только на год старше меня, кожа как у младенца, розовая, гладкая. А на башке три волосинки, лысеет уже давно, гормоны что ли. Из за этого тоже выглядит не очень молодо.
Бартенева Жанна Прошу прощения, а сейчас у вас много седых волос?
Седина лет с 20. А морщин вроде до сих пор нет (42).
Седых волос нет, гены хорошие, у моего отца в 56 не было седых волос, у матери седые после 55-ти стали появляться. Глубоких морщин нет, веки немного опустились, вокруг глаз "гусиные лапки" когда улыбаюсь. На лбу морщин нет вообще, носогубных складок тоже, ясен пень, что кожа уже не как в 25. Просто я лет с 20 мимику контролировала всегда, летом очки солнцезащитные, чтобы не щурится, лоб старалась не морщить и брови не сдвигать. Но смотрю на сверстниц - бабуськи. Многие уже с 30-35 ботокс колют. А главное, зубы все свои, только с пломбами некоторые. 42 сейчас.
вы шутите? у меня седые волосы появились где то в 23, а морщины в 25.
Айнура Ескакова вот вот) тут все себя молодухами мнят)) наверно думают, что на 20 в 40 выглядят)))
Это появляется незаметно
волосы в 5 лет а морщинок еще слава Богу нету
седой волос к 40 пошел, а вот морщинки мимические как то с 30...
седые волосы уже в 30 начали появляться. морщины тогдаже мимические