Прочие дела домашние

Во сколько лет вы приняли свое первое серьезное женское/мужское решение и что это было? (...)

Я например в 3 года, попросила чтоб мне "дырочки в ушках" прокололи. Мама с тётей шли по улице со мной, тетка сразу сняла с себя серьги и отвела в косметический кабинет: -) вот так я и стала управлять своей жизнью: -) а вы?
Инна Величко
Принимать-то я их принимала, только вот все окружающие почему-то были против)))) )
Например в 7 лет я приняла решение: в школу не пойду!
Куда там.... все разом накинулись... .
Короче, не прислушивались к моим решениям, в лучшем случае игнорировали в худшем могла и леща отхватить))))
Валентина Валентина
Лучший ответ
Возраст не помню, но под мою дудку плясали с детства)))) )
Я бы это вредностью и капризом назвала))))))
Solely Solely
Сейчас выгнала сына на солнышке погулять (иначе оба с мужем пошли бы... -у сына есть квартира)
А я в 14 лет в категорической форме отказалась носить новое розовое пальто с капюшоном и пояском в котором чувствовала себя дурочкой из подготовительной группы детского сада.. .
Помню ужас в глазах родителей, когда они впервые услышали протест из моих уст.. . ))))
в 5 лет сказала маме "Научи меня читать"
Лет в 6 решила быть художником, готовилась, и после 10 класса уехала из Казахстана в Россию получать образование. Так я теперь и художник всю жизнь )
я не решительная, плыву всегда по течению. только однажды - замуж вышла в 19 лет и за человека, которогоперед заявлением в ЗАГС 3 раза видела. Именно видела. В том смысле, что не было у нас никаких отношений. Так, любофф с первого взгляда. Мама с папой ошалели. Я ведь как раз честно-верно дождалась парня из армии, с которым до армии-то больше 3-х лет дружила.
Единственное - брат ук меня служил с моим будущим мужем (не предполагали тогда, что породнятся)) . И жили мы в разных городах за 200 км.
Это было решение.
А все остальное... Послушная мамина дочка, переданная в руки мужу на попечение под грифом штампа в паспорте)))
ой, много, даже не помню. года в 4 помню два своих решения. 1 - захотела в школу, потому что уже была потребность в образовании (раннее развитие) , 2 - захотела стать журналистом и рассказать однажды, кто убил Листьева. как ни странно, прошла через многое, долгое время не помнила про все это, и даже когда поступала в универ. сейчас на последнем курсе журфака. как я выбрала тот путь, который избрала в детстве, так и остается загадкой.
а я в 12! захотел новую цацку, пошёл на почту газеты разносить! ) так ведь взяли !))
Юлия Голова
У меня решения наверное с рождения стали приниматься)))) ) Вот сказала что не буду есть кашу - и не ем... или в детском саду сказала желающим уйти домой что уведу их - и увела... или в школе нельзя с химкой или покраской волос появляться - а я нате вам приперла с химкой и обесцвеченная... По всем моим поступкам вечная шумиха, пыль до потолка с разборками))) ) Сейчас конечно я уже не такая импульсивная - возраст знаете ли))))))))
Ника не могу принять.