Прочие дела домашние

Во сколько лет вы заметили свои первые седины?.) вас это расстроило, или, может быть, даже порадовало?...)

не помню даже примерно возраст. ни расстроило ни обрадовало. совершенно не значительный факт :) теперь их больше одного, но факт продолжает оставаться не значительным. на мою привлекательноть не влияет :) краской для волос не пользуюсь. у меня красивые здоровые волосы :)
Вероника Маркевич
Лучший ответ
После 30. Сейчас 42, есть немного, но не очень заметно. Не расстроило. Все равно красить волосы не буду - у меня жуткая аллергия на краску для волос
да в 46 ..примерно, а сейчас больше 20 ти наверно седых.... крашусь разумеется. какая то радость? это то что изменить нельзя... молодость не вернёшь ни за какие деньги..
Лера Грицкова
Мне 36,пока не замечала))
Лара Романова
В 28. Я просто охренела.
Я - блондинка и я реально не знаю, сколько у меня седины. Мне 41. И, честно говоря, меня это мало волнует.
у моих подружек уже есть, а у меня не видно ))))
Не заметила. Я девица креативная, то с красными волосами ходила, то с фиолетовыми, то с рыжими, вот под краской и не видела какой у меня там цвет
Лет пять назад три волосинки. Выбрала и забыла. Странно, больше пока нет.
Алтынай ****
в 25, не то чтобы расстроило, но т. к. было очень заметно, то сейчас постоянно надо краситься.
В 21. Особых эмоций не вызвало, несколько седых волосинок были ожидаемы после случившегося со мной.
Дана
Лет в 18. Один волос. Как то не беспокоит. В 47 - это нормально. Ну чуть осветляюсь.)
Мария Ермошина
Около сорока, с 44-х уже крашу волос, хотя, когда выгорали, не видно было седых волос.
Natalia Chubarova
Первый седой волос вырвала в 16 лет. Расстроилась, но зря. Мне почти сорок, но еще не седая, свои волосы черные и не крашусь пока.
Ирина Глущенко
В 23. Стала красить волосы чтобы их скрыть
Настя Каримова
Лет в 25 появились первые седые волосы, из-за гипохромной анимии, потом постепенно продолжала седеть, даже когда вылечилась. Но краска для волос все скрывает до сих пор. Сильно не расстраиваюсь, и удивляюсь тем, кто никогда не красит волосы. Живут с одним цветом волос, а некоторые и с одной прической, как им не надоедает? Я красила волосы и до появления седины, и после ее появления. Это ведь как начать себя ощущать вновь родившейся - новый цвет волос, новая прическа, новый имидж.
Tanea Funica
Сейчас не проблема волосы пересадить на сысую часть головы.
Я лысый
не ссы
24 и пока что нет ...тьфу тьфу тьфу!!! и это особо не должно расстраивать ...краску для волос никто не отменял....))))))
недавно заметила несколько седых волосинок. мне 27 лет. я очень расстроилась! (((
мне 59 я вся седая и не крашусь
а седеть начала в 54
В 14, сейчас 19 уже весь седой . На улице прохожие так смотрят на меня ...
у всех по-разному, значит мудрый
Дамеля Кузембаева Подвязывай читать сказки... а то я назову тебя малышом..)) как тебе Ник ,,Малыш"?...))