Прочие дела домашние

Во сколько лет вы заметили первые морщинки? Вы с ними как-то боритесь? Или "Я все равно королева (король)"!?

А, может, какие-то средства чудодейственные есть?))) Это я так, на будущее))) Моя коллега по работе (60 лет) посоветовала мне маску из спермы делать, говорит, всю жизнь ее делала... Не знаю, помогает ли, но лицо у нее, хоть куда... молоденькие мальчики пристают)))...
Первые морщинки под глазами заметила лет в 30...
Но при регулярном использовании ХОРОШИХ кремов, а не Чистой линии или 100 рецептов красоты, появление новых морщин можно приостановить.. .
Мне нравится Cristian Dior 60\80 сыворотка для лица и крем под глаза. . А также очень довольна косметикой Matis.
Еще регулярно делаю маски из глины.. .

А маски из спермы? Надо попробовать )))))))
Людмила Ковалёва
Лучший ответ
Анастасия Селенкова попробуй! Я уже эксперимент провожу)))
На такие средства у меня аллергия дикая)))))))) )

У меня мимические морщинки появляются по чуть-чуть. Пока ничего делать не буду, а там видно будет.
Улжана *
Какая-то озабоченная коллега 60-летняя вам попалась))))))) )
да и Вы не на будущее интересуетесь) как минимум на ближайшее будущее..
Анастасия Селенкова ой, чего ж пугать-то так?)))
Чхала я на морщины) Ну смеюсь я всё время) ) Это не морщины-это моя жизнерадостность)))
Моя бабушка в 77 лет умерла Королевой! У нее были и морщинки, и сединки, и лишний вес, и масса болезней, НО она всю жизнь держала себя с таким достоинством! К ней даже соседки-подружки обращались на ВЫ и по имени-отчеству, всегда восхищались мужчины. А вот о такой масочке мне рассказывала одна знакомая докторша: )
Madina Abdrakhmanova)
У меня под глазами мимические от смеха с 7 лет. у сына--с 5.Мне как-то искренне наплевать на них)))
у меня с 6 лет на лбу - от папы достались, не борюсь - они мимические, без своей мимики буду уже не я
В 24 года появились носогубные морщинки, связываю это с очень сухим и жарким воздухом в квартире зимой. К лету морщинки почти прошли. В этом году установила на батарею кран и купила увлажнитель, живу при температуре 17-22 градуса и 40-70% влажности, пока ттт морщинок почти не видно, уж точно за год хуже не стало, а только лучше.
Олё Олё