У девушек борода растёт не как у всех нормальных людей, а где то на уровне ниже пупка,
Хрен его знает во сколько они это особо не афишируют
Прочие дела домашние
а во сколько лет у девушек на лице становится расти борода? и как бороться?
Пушок на верхней губе или усики у женщин и девушек говорят о том, что у неё высокое содержание тестостерона.
Возраст появления усиков у всех разный. У южных народов очень рано, у северян - может и вообще никогда.
Такой тип оволосения говорит о том, что у девушки будет очень насыщенная интимная жизнь, и одного мужа будет явно недостаточно.
Волоски на лице могут появиться уже в разгар полового созревания. Их ни в коем случае нельзя брить, если они заметные - иначе щетина будет, как у мужика!
Только выщипывать пинцетом или восковую эпиляцию делать!
А у девушки должна расти борода..?
у некотогрых девушек действительно растет борода и усы.... раз растет значит надо брить....
y kazhdogo po-raznomy, v osnovnom kogda nachinaetsya polovoe sozrevanie. delat nichego ne nad; prosto zhit.
девушка, вы что курите?
Волосы на лице у женщин становятся заметнее к старости, в молодости ничего подобного нет. Так что беспокоиться не нужно. Если в молодости у девушки на лице появляются волосы и интенсивно начинают расти, то это верный признак генетической аномалии. На всю нашу планету таких аномалий считанные единицы. Сами по себе Такие женщины уникальны.
)))))Хватит нам тут ужасы перед сном рассказывать))))))))))))
у женщин после 50 чаще всего... сбои на гормональном уровне. у меня есть знакомая. ей около 30-33лет. уже бреет. бедная
Это связано с мужскими гормонами в теле человека, у женщины когда их избыток. Тут ничего страшного нет. У 70 % женщин после 30 начинают вылазить волоски единичные на подбородке и под носом. Обычно они выщипываются пинцетом. только не брейте! Если очень сильно много растут тогда идите к врачу, решать проблему гормон. Я желаю Вам счастья !
Девушки, хватит нести чепуху)) ) живите себе и не думайте о мелочах)
друг дружку тут пугаете) аж смешно стало)