Прочие дела домашние

Во сколько лет девушка должна понимать,что мини-юбки ей не к лицу носить? 50 летнюю встречал. Идёт и все над ней смеются

Ну думаю, что после 35 уже не нужно этого делать
Виктория Сметанина
Лучший ответ
какая разница, сколько лет, главное, чтобы красиво было. если параметры позволяют, почему бы и не носить?
Это в 50 лет она еще и девушка?.
Чем короче юбка, - тем меньше видно морщины на лице!
так и над 20 летней могут смеяться, зависит не от возраста а от ножек и всей фигуры в целом
Шарипа Аханова
Солидарна с народом - у иной молодки над джинсами батончик телячей колбаски нависает, а ей хоть бы хны)) )
Мужички иные на девятом месяце, а мини юбки на тётках их раздрожают)) )
Вобщем каждый волен сходить с ума по-своему.
К сожалению у нас в стране нет и не могло быть культуры одевания.
Поскольку одежда (хорошая) всегда была дифицитом.
Позже барахло доступное заполонило рынки.
А правильно и красиво одеваться нужно тоже уметь и не всем и каждому это дано.
Моежт она тоже хочет выглядеть молодой. Хотя с этической стороны, это не очень красиво, вульгарно, я бы сказала.
Rashida Redyassebova
Это не от возраста. Я девиц видела на вид лет 18-20, а слоновая болезнь и короткая юбочка... Кому что нравится. Не нравится не общайтесь... Мне не нравятся мужики в мятых штанах, грязные воротнички на рубашках, но вежливо молчу. Не чищенная обувь. Что бы над другими смеятся, посмотри на себя, насколько ты идеален?
Мини-юбка обычно бывает не к лицу, а к другим частям тела. Если у женщины хорошая фигура, то почему она должна носить какую-то невнятную хламиду, только потому что ей.... ну скажем немного за 30?!?!
Знаю одну, которая ближе к 40 только начала их носить. Тут уж не до смеха (((
Думаю до 35 лет. Ну это если она ухоженная
Смотря как выглядит !!!
Я думаю, что однозначного ответа нет на этот вопрос!
Т. к. есть женщины и в 35,и в 40,которые имеют таааакие ножки, что не каждой 18летней и снились!
Ес-но нужно понимать, что в 40 стиль должен немного отличаться от того, каков был в 20,но все-таки, если фигура позволяет, то я только заааа
Я лично знаю женщин, которым 35,40,42,но их фигурки-мечта каждой женщины, то почему бы им не носить..
ну, в таком возрасте скорее женщина;
А что касается мини-юбки.. . покуда фигура позволяет и то лет так до 40-ка я думаю
Все зависит от того, на кого надета эта мини-юбка! Бывает и 20-летние вызывают смех!
если ей в душе самой нравится пускай ходит кого е.... т!!!! надо ломать все стереотипы