Прочие дела домашние
А во сколько лет умная женщина понимает, что все мужчины одинаковые? А не умная?
Так как я самая умная из умных-отвечаб с точность на сто процентов_ВСЕ МУЖЧИНЫ)) ) РАЗНЫЕ!
Все мужчины разные. Умная женщина это как раз хорошо знает. Более того, мужчины более разные, чем женщины. Женщины более одинаковы. Естественно.
А если все мужчины, которые Вам встречаются, одинаковые - подумайте, что Вы ищете.
Не соглашусь с высказыванием о том, что все мужчины одинаковые. Я вот ни на одного не похож ни характером, ни взглядом на жизнь, да есть похожие мужчины, но не на меня похожие. А понимает она если она уже не знает что такое любовь, а встречается только из-за денег
по Сеньке и шапка. значит, не такая уж она и умная...
Мужчины разные!
видимо я дура и дурой и останусь))
После первого брака...
умная в 40, а не умная в 13.
в юности все мальчики разные абсолютно и ты планируешь найти совершенство... .
затем ты думаешь что все они одинаковые и найти это совершенство невозможно.. .
а вот когда ты умнеешь, то понимаешь, что они то разные, но и по разному несовершенны... .
и поэтому нужно любить их такими какие они есть...
Развёдёнки обиженные)))
....это крайняя стадия! ! Думаю, что это просто недалекая женщина, которая так думает, или просто разочарована в мужчинах! ! На самом деле все мужчины разные.. Среди них могут попадаться как и львы, так и зайчики и кролики. . и безродные собачонки!! ! Мне импонирует дрессировать Львов! ! Очень опасный вид, но зато и самый интересный!! ! ))))))
они по любому разные
До кого во сколько доходит!
Умной женщине никогда не придется этого понимать. А неумная уже и в 17 "ПОЙМЕТ"
Умная понимает после 20 лет, а такая глупая как я только в 45!!!!
Любая женщина этого не поймет!
Мужчины как и мы женщины очень разные, кто то активный, кто то пасивный и т. д.