Прочие дела домашние

во сколько лет рожать женщине? Если посмотреть на жизнь реально?

Взять те факторы что: До 24 - лет учатся в институте квартиры собственной не имеют на работе в 25 лет - платят не много, опыта нету, должность не высокая. продукты питания, бытовые и пр. предметы - дорогие Так когда же заводить семью?
лет в 30-32
Ольга Полковникова
Лучший ответ
Татьяна Брель да что-то у них в 32 потом плохо дети заводятся. Все есть, а дети никак.
Мариям Молдабаева полностью поддерживаю!!
после 30 ТОЧНО... совсем все по-другому ощущается и ценится.
С . А
если думать только о материальном, детей вообще не будет
КАК НЕ НАМЕЧАЙ НЕ РАСЧИТЫВАЙ А КАК ТОЛЬКО ПРИПРУТ ЧУВСТВА А ТАМ НАКЛЮНЕТСЯ РЕБЕНОК ТАК ВСЕ И ЖЕНЯТСЯ И ПРО ДЕНЬГИ УЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ЖИЗНЬ диктует всегда свои правила ...природа и все тут помни пока молодые легче выхаживать и терпеть трудности с детками а потом невыносимо раздражают они всех
Ирина Орлова
Айнура Абдылдаева поток сознания, хоть бы запятые поставил
Маржан Бекбаева любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда!
Конечно можно так жить, но стоит ли оно того?
Все нервы в молодости изведешь, ребенка придется отдавать бабушке/дедушке - когда они только отмучались - вырастили тебя!
Когда можно чуть попозже и все ему обеспечить и самим жить в удовольствии.
лет в 100 самое оно
любовь придет и заведете и вопросов не будет. Захочешь найти отговорку. всегда сможешь...
Jevgenia Nikitina
Маржан Бекбаева и что, следить за ребенком надо - жена не доучится, бросит институт, будет сидеть одна с ребенком.
А я буду вкалывать - и повышения только черз 2 года добьюс тыщи на 2- что мне это даст?
Садики нынче дорогие, школа тоже уже не бесплатная. А один потом я ему институт не потяну.
А жена максимум на что может расчитывать - на продавца вон в сотовых салонах без образования.
Что я ребенку смогу дать?
18-20 лет
а кто сказал, что будет легко
Asely@ D@urenovn@
в универе учатся до 22 лет. . в 22-28 лучше всего рожать
чем позднее женщина родит, тем дольше будут жить дети, и ещё дольше внуки и правнуки, вообщем чем позже-тем больше лет будут жить следующие поколения. Природа такова)
Olesya :))) Щаз прям!
Валентина Баркалова фигня!моя мама и башка таму пример ))
у каждой девушки разная жизнь
Замуж надо удачно выходит, тогда можно пропустит "квартиры собственной не имеют
на работе в 25 лет - платят не много, опыта нету, должность не высокая.
продукты питания, бытовые и пр. предметы - дорогие" И можно рожать лет 23-25.
Эвелина Греза
Маржан Бекбаева с этим трудно не согласиться! ;)
Физиологически от 20 до 30. А потом зарабатывайте на квартиру. Большинство так и живут!
Между прочим, если после школы сразу идти в универ, то закончишь в 21 (если 5 лет) или в 22 (если 6)
Altyn Myrzataeva
Когда мы можем позволить себе детей, у нас уже внуки.
Рожать нужно когда захочется, а не когда удобно. Да будет так
Larisa Kyzmenko
Я родила в 17. Я этим не горжусь, но я дала жизнь человеку. Я заканчиваю институт и работать "продавцом вон в сотовых салонах без образования" не намерена. Бабушкам и дедушкам ребёнка не подкидывала, наоборот, на их звонки твёрдо отвечала: "Всё хорошо. Помощь не нужна. Справляюсь". Пока однажды мать обиженно не заявила, что я им что ли не доверяю, почему ребёнка не оставляю? Но и их помощью не злоупотребляю - сами просят. Всё воля случая. Кому-то и в 30, и в 35 противопоказано рожать детей, так как они детоненавистники, а кому-то "пробьёмся, не страшно"!
После того, как получено образование и есть работа. В декретном отпуске на что-то жить надо и в дальнейшем защитить социально себя и ребёнка. На мужчин надеяться не приходится
*zhansaya* (Adetova)
А зачем вообще их рожать в такое тяжёлое время.
с точки зрения физиологии - от 25 до 30 - самый оптимальный вариант на сегодняшний день...
рожать надо тогда, когда ты действительно хочешь ребёнка-тогда и будешь хорошей мамой. Проблемы они будут всегда, а вот время можно и упустить.
согласитесь что самое главное чтоб были финансы и время чтобы воспитать и обеспечить ребеннка
у всех в разном возрасте складывается семейная жизнь
Яна И
Маржан Бекбаева Это даа... с этим я тоже соглашусь.
Хотя возраст мужика - тоже имеет роль.
До 25 - лет мне кажется всем еще хочется "поотрываться", погулять и т.п.
А тут уже ребенок, надо домой, к жене и т..п. семейные дела. =(
Не справедливо.
А мужик то есть? ? подходящего времени никогда не наступит. . я думаю 23 - 25 идеално для первого ребенка