Прочие дела домашние
Женщины, во сколько лет вы 100процентно поняли, что рожать больше не будете?
В 35-36 поняла. А грустно стало позже, лет в 45
В 22 и поняла, как родила первого, что достаточно с нас.
Не грустно, скорее наоборот. )
До 40 мой предел..
В 43 года был выкидыш на фоне спирали.... Вот тогда я точно знала, что здоровьем рисковать не стоит
Я для себя решила изначально, что после 30 не буду.
Думаю лет после 45. Пока я для себя такой возможности не исключаю.
в 32..
В 35. Никакой грусти, осознанное решение.
я скорее всего рожу еще одного.... 31 мне
Мне сейчас 37, пока еще в раздумьях.
Я пока не поняла. Мало ли. Но после 40 думаю точно не буду.
еще не поняла.... мне 31
Ещё не поняла. 27 мне:)
после первых родов решила, но потом снова родила. теперь снова не собираюсь :) грустно мне будет, если забеременею
Сразу, мне одного хватает.
В 22 года осмотревшись вокруг, решила, что детей не хочу и рожать никогда не буду
В 20 после рождения первенца. Летом стерилизацию буду делать
Даже менопауза не дает гарантию, так как бывали случаи....:) В этой жизни нельзя ни в чем быть уверенным, можно только предполагать. Поэтому я лишь предполагаю, что уже рожать не буду в такое кризисное время, хватит двоих. о допускаю возможность, что может произойти перемены и в жизни и в моих желаниях :) Жизнь непредсказуема!
когда родила (в 27 лет) считала, что больше никогда не буду, потому что уже и так много лет)))), сейчас пока такой вероятности не исключаю... хотя и считаю ее мизерной))
Ну после Пугачевой, я и сейчас не зарекаюсь
ну это только после климакса 100 проц.
Саёра Плесовских-Фахриева
В 47 к примеру родите?
после 40 и больше ни- ни и грустить тут вообще не о чем
Стопроцентно поняла лет в 5 )))) И не понимала, почему взрослые суют мне каких-то кукол.
А грустно от того, что стерилизация у нас по закону возможна только после двух родов. То есть покончить с собой человек имеет право, а обезопасится от нежелательной беременности - нет.
Ирина Фаттахова
И это лдогично. Потому как покончивший с собой не сможет передумать и прийти потом к врачам с требованием "родить меня обратно")
Как родила, так сразу же и поняла, что больше через такое пройти не смогу! Да нет. грустно особо не было.
Надеюсь, такой момент наступит только после климакса....
Саёра Плесовских-Фахриева
Что и в 45 родить готовы?
когда трубы перевязала.. три кесарева. двое детей. а че грустить то... я не крольчиха. нам двоих детей достаточно..
мне сейчас 30 и у меня две девочки, я об этом не задумывалась, но точно знаю, что больше мне не надо детей, надо этих растить и на ноги поднимать, т. к. в нашем мире все шатко и зыбко
сразу после первых родов сказала что больше не буду, не хочу, но спустя через 3г захотела опять)))