Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам, во сколько лет вас незнакомые люди стали называть-Женщина, а не Девушка?

O1
Olga 1234
До сих пор называют девушкой, хоть моему сыну скоро 26 лет. Меня всегда принимают за его девушку...
Гульназ Туранбекова
Лучший ответ
мне 31.5. пока не называют
Девушка ...женщина ...меня вот некоторые "молодым человеком" величают )))) Так, что думаю, мне еще долго до женщины ))))
Пока не называют, несмотря на наличие 2-их детей и возраст в 30 лет :))
Roza Zhanguzhanova
мне 31 год, пока не называют
Ирина Цветкова
после 40..
Меня и сейчас иногда девушкой называют... это зависит от моего настроения... но"мадам" это тоже неплохо...))
Meruert Wolanova
мне 29 и называют девушка. и я сама женщин до 50 лет называю девушками.. им очень приятно!!
Юлия Андреева
42 года, до сих пор дэушкой - маленька собачка до старости щенок...)
В декабре будет 29, пока называют девушкой, приятно...
Veronica =)
в 35, по ушам здорово резануло
Ну примерно в 28
а я вот вспомнила как меня первый раз девушкой назвали а не девочкой, я сразу поняла что повзрослела.. женщиной пока не называли!
Ирина Сиренко
Меня в 12 один ребенок даже бабушкой назвал. Со спины. Зимой дело было.. . Я очень удивилась.
Сейчас удивляюсь на "женщину"... Хотя чего уж - женщина и есть. )
я до сих пор для некоторых даже девочка. прям так и обращаются девочка сделай то-то.
Mila F
Мне 28,пока девушка.
мне 31, двое детей, пока тоже девушкой величают, для маленьких и стройненьких-это в порядке вещей, а еще следить за собой надо в любом возрасте, тогда девушкой точно до 45-50 будешь
мне 31, пока девушка называют :-), а иногда и девочка
мне 23. жду-не дождусь, когда наконец станут называть девушкой. а то как-то девочкой себя уже не чувствую.. . встречают всегда по "одежке".
до сих пор называют девушкой. льстят, наверное