Прочие дела домашние

Во сколько лет вас начали называть женщиной,а не девушкой?

Sandugash Erbol Kyzy
Меня все еще девушкой называют (34 года уже мне).
Таня Антонова
Лучший ответ
ха-ха!!! В 14=)))Первый раз назвали.
Ну а вообще до сих девушкой называют. (мне почти 25,двое детей)
Рузания Мусина
Всё ещё девушкой называют:)
Zuvayda Daniyarova
В роддоме в 19 лет))) ) а так когда называют, уже не обижаюсь, но это потому как 30 скоро будет)) ) а так лет до 27 реально не реагировала на обращение женщина.
моему возмущению нет предела.... в этом году.... возвращалась с крыма и мне тетка на белоруском вокзале.... ЖЕНЩИНА.. ЖЕНЩИНА... я понимаю. что мне т. к. одна.... она бежит за мной... я поворачиваюсь и говорю... я не ЖЕНЩИНА, я девушка.... но скоро развожусь поэтому можно считать, что девочка
Меня тоже девушкой все называют... При условии, что я беременная и живот виден достаточно хорошо (ну, это если с чисто физической точки зрения).... И всё равно, Девушка, Девушка)))) )
Мне 2* лет))) ) Меньше 25))) Точный возраст не буду писать))))
Называют еще девушкой! А я уже бабушка... Даже спасибо иногда говорю - за девушку!
Аня Тельцова
мне 31, с мои ростом и комплекцией меня до сих пор "Деточка" называют))))
Яна Артемова
Меня девочкой иногда называли, потом сразу молодым человеком.
Мира Ким
Мне 19, бывает, называют женщиной.
После 43-х лет.
Таня Таня
Ну пока меня еще называют девушкой.
в лет 17-18 первый раз женщина какая-то. но и сейчас мужчины девушкой или девочкой называют, и только от женщины можно услышать "женщина"
Анна Савченко
Владислава Колодий точно....только млин женщины так называют....
Не так давно. Правда мне 50. Поверьте, женщина-это не оскорбление. Гордитесь. Хуже, если бы мужиком назвали...
мне 28...не могу вспомнить, чтобы называли женщиной, а не девушкой. Смешно было слышать, как в ЖК обращались к нам "девочки беременные")))
Алёна Поливко