Прочие дела домашние

Дамы 35+,вам обидно,когда вас называют женщинами,а не девушками?

Инна Ильина
Нет, не обидно. Скорее "Девушка" меня немного напрягает. Я, конечно, привлекательная - но женщина ;)
Людмила Гвардион
Лучший ответ
неприятно
Инна Лемзякова
Ни один мужчина не возмущается, когда его назовут мужчиной. А женщинам вдруг стало обидно, что они женщины. Девушка, это та, кого уже ребенком не назовешь, но она еще не замужем. Вышла замуж, завела семью, ты женщина, юная женщина, но уж никак не девушка.
Zhibek Torgaibaeva
Мария Ермолаева А если в 35 не вышла замуж и не завела семью? Тогда очень даже девушка еще
Нет
Молдир
Нет.

Мне 55 + ,вчера в поезде называли девушкой, было странно
Раиса Захарова
предпочитаю называть женщин согласно их возраста. называть бабку девушкой - верх идиотизма.
Меня так называли пока несколько раз. Просто удивительно было слышать. Обиды тут нет никакой. Моё обращение к человеку зависит от его внешнего вида. Если девушке даже 25, но выглядит она как тетка за 45, то и обращусь к ней "женщина". А если выглядит как девушка, то "девушка" и не важно сколько лет.
ужо смирилась, и в самом деле женщина, впереди ничего не болтается )))
а что обидного в слове "женщина"?
Меня женщиной называют только в поликлинике (почему-то). Не обидно, я ж не мужчина.
А так пока еще девушкой, хоть мне уже порядком за 40))))
Дарья Дарья
*надежда* *шабанова* ооо, там это любят, особенно женщины под 50 любят злобно орать на весь коридор )))
Лишь бы не старухой. Девушкой - я не похожа на молодую девушку, зачем мне льстить?
Нет:)
Aiana.bibi
Бабушкой называют, а что поделаешь, возраст такой. Нет, не стыжусь.
Нас в институте 16- ти летних называли женщинами. Так что в 55 я на "девушку " отзовусь.
Я называю тетеньками
Marina Marina
Стать женшиной ваша главная цель. Не старуха же. Мужчинам нравятся женшины а не девушки. К женшинам тянет по настояшему в инстинкте.
*aselya Bekmagambet*
Я бы назвал особой, которая называется девушкой или женщиной.