Прочие дела домашние
Дамы, а вам неприятно, когда вас называют женщиной?
Есть такое, какой то теткой за сорокет себя ощущаю, когда такое в свой адрес слышу
Да нормально, чай не шеШнадцать уже))
Не знаю, кого там называют женщиной, но не меня. Я на такое не отзываюсь.
Когда у этой публики кончаются слова, они начинают дергать за рукав. О чем с ними разговаривать? Уйти подальше.
После 50-ти смирилась ))
Мне всё равно ))
Меня впервые женщиной в 19 лет назвал охранник в театре))
...))) Почему мне должно быть неприятно ?
Человек хочет со мной пообщаться, но ...
Не знает, как меня зовут, и ...
Что видит - то и говорит !
Не знает, как меня зовут, и ...
Что видит - то и говорит !
Меня еще так не называли, но если назовут наверное расстроюсь.. . потому что несмотря что мне ЗА в душе мне всегда 18 :-)
было бы обиднее если бы мужиком назвали)))
так я же не мужчина....
Нет, нормально. Я же объективно реальность воспринимаю. Мне 31, выгляжу на свой возраст, за руку держу ребенка, беременный живот и под пальто просматривается.. . как же еще меня называть?))
содрогаюсь, когда девушкой называют....я понимаю, что я молода душой, но не настолько же!!!!))))
Alla Tolkacheva
Ну и зря:-)
меня называют девушкой (незнакомые на улицах) , но вообще-то я принадлежу к женскому полу и я женщина, а не мужчина же... почему должно быть неприятно? ) нормально)
обидно было, когда первый раз в роддом попала. девушка вроде, а они мне: "женщина... "
намного приятнее, чем обращение "милочка, дорогуша, сестренка от чужого человека и гражданка"...))))
вот почему-то не называют до сих пор! теоретически могу уже быть бабушкой, а мне все девушка да девушка! спасибо что не на ты))
Если даме за 50, то девушкой как-то уже и неприлично называть
Что тут нериятного, я же не мужчина, в конце концов!
"Женщина_да-да_вот Вы_с усиками_"
"У меня есть пять рублей_почему я не могу подвезти на такси понравившуюся мне женщину_"
Многое_может быть приятным_
Есть немного, ведь я ещё молодая!