Прочие дела домашние

Каким словом,кроме любовница,называют женщину которая лезет в семью и занимается сексом с женатиком?

Я таких называю : Прошмандовка... или помойное ведро!!
Ну что вы так - любовница.. . Просто обычная блядь.
Rita Brayn
Лучший ответ
разлучница
Что, сильно обидели?
Правильно!! ! А ещё приститутка!!!!
А я бы не стала стесняться в выражениях, называя такую женщину.. . )))
Зоя Черноярова
кто то разбивает семью, а кто то и нет.... мне вот любовница мужа даже окна била.. с перепою.. вроде как я ей должна окна то бить))))) и заставляла мужа меня бить, аргументируя, меня то муж поколачивает... только мой знал, что если тронет-не жилец....
ха)) сучка крашена)))) классика же))))
Алина Ермилова
падла :)
Ирина Шефер
проблемы с женой? кончайте с любовницей....)))))))))))))))))))))))))
А может, любимая?
Хоть я и замужем уже не один год, но мне кажется, в первую очередь надо разбираться с мужем и его называть всякими такими словами)) )
"Влезть в семью"... если бы муж не захотел бы, то никто бы не влез! !
Не надо винить в своих проблемах кого бы то ни было, кроме себя!!! !
а женатик не пределах? он такой же проститут...
Elina Ten
Слов-то очень много можно подобрать!
Но у меня возник встречный вопрос - а как тогда назвать самого "женатика"?
Ольга Левина помоешник ..именно помоешник, а то б не лазил в помойное ведро)))))))))))
А женатика как называете? Это ему на семью наплевать лишь бы было куда засунуть даже в помойное ведро (((( Женатик может и скрыть существование семьи.
так представила как она лезет в семью.... заходит к ним в дом, отталкивает жену и занимается сексом с женатым мужчиной... .
а муж то что? сам ничего не решает? сегодня одна залезла, завтра другая залезет... .
они значит все прошмандовки, а женатик с женой- святые люди, которым жизнь портят.. .
цирк!
смотря какая сторона семьи называет)
Прелюбодеятельница. Удовлетворительница.

Ну, зачем вы так о них, им в жизни не повезло, они в поиске ))) Наивные, думают, что они лучше, чем жена (при условии что жена действительно вторая половинка, муж для неё не ходячие по квартире штаны и не тумбочка).. . Но, почему-то, редко они становятся женами. Лично я таких называю ходячими презервативами - попользовался и выкинул. А прошмандовкой, в таких случаях, мужа нужно называть.
Ольга Левина Ваууууууу!! Ходячие презервативы мне тоже понравилось! Такое им подходит ещё лучше)))) Спасибо за подсказку)))
А почему именно секс?) )
А если просто целуются - не то уже?
Или обнимаются?)) )

Успокойтесь уже. Всякое в жизни бывает. Если она полюбила, тяжело ведь удержаться?
А если он отвечает взаимностью?
Галина Кобилаш
Их еще называют любимая.... а тех кто лезет согласно (прошмандовка), но зачастую мужчина сам является инициатором таких отношений... поэтому хватит уже опускать себя до оскорблений!
Юлия Браславец
Как правильно замечено - " помойное ведро " ! Мой тоже год назад ушёл к помойному ведру !
Все виноваты, весь треугольник (жена, муж, любовница) .
Жаль только ДЕТЕЙ которые не в чем не виноваты чувствуя
конфликт в семье.
Nоzimа Оdilоvа
Скорая помощь мужу
Нина Лысак
как назвать жену которая не даёт.... что приходится ннесчастному мужу искать ласку в чужой постели???
что значит ЛЕЗЕТ?
Богдана Наход
Зоя Черноярова То и значит.
ну да. обозвали и проблема решилась. везет Вам.
Гадина она кто ж еще, одна такая и моего мужа увела. Поиграла с ним и бросила. Теперь ни у него семьи нет и я одна.
Ольга Левина Гадина? Это мягко сказано...На таких то и слов ещё не придумано...,кроме как БЛЯДИ
почему-то все сразу кидаются на этих любовниц. Да если МУЖ НЕ ЗАХОЧЕТ, то и никаких любовниц НЕ ПОЯВИТСЯ. Вот ко мне тоже всякие поклонники приставали, но я однако не стала изменять мужу, а просто отшила их подальше.
Тут не женщину а женатика надо обзывать озабоченным придурком