Прочие дела домашние

Есть ли женщины которые до конца жизни ни разу не занимались анальным сексом?

Не помню что натолкнуло меня на поднятие данной темы, бороздя просторы интернета, но действительно хочется узнать. В этом вопросе, я имею ввиду не старых там дев которые умирают девственницами или тех кто боятся и у них нет постоянного партнёра, а существуют ли реально такие женщины, которые вот уже несколько лет живут с мужьями или хотя бы жили с ними какое-то время, и при этом всё равно всё ещё ни разу не занимались анальным сексом?
а что интересуешься- любишь быть первопроходцем ?
Дарья Бобко
Лучший ответ
вы всё равно не поверите)) )

... и не только.. .

А что, это считается нормальным для мужчины и женщины?? ? А почему считается ненормальным для мужчины и мужчины?? ? Мальчик, девочка.. . какая, в **** разница???
Юлия Луцкая
Их много, так как это не естественный процесс, а извращенный.
В извращениях в норме необходимости нет.
так как извращенные формы - это какие-то компенсации неполноценности, чаще психической, реже физической.
Причем данная форма компенсации более характерна для мужчин, чем для женщин.
Например, латентная склонность к гомосексуализму, небошой размер полового органа, который "теряется" во влагалище, особенно после родов, желание похвастаться перед друзьями и т. п.
У женщин другие мотивы, например, идут на поводу у мужчины, хотят следовать за "модой", незрело и несерьезно вообще относятся к таким вещам, не думают о последствиях, спокойны насчет случайной беременности и т. п.
Здравые и умные люди сперва подумают зачем им такой геморрой в прямом и переносном смысле и скорее откажутся.
до конца жизни - это вам на кладбище))
Есть и много. Лично Я считаю, что для секса у женщины всё есть, а если кому то не хватает, то пусть ищет себе мужика....)
есть такие которые не то что оральным, но и даже традиционным сексом не занимались!
точнее анальным... ну все равно думаю есть, даже те которые мужей имели))
многие этого не приемлют. это нормально.
Наверняка есть, мало кому из женщин это нравится.
Валерия Гук
это аморально
Никогда не занималась этим и не собираюсь))))) для этого есть более подходящее место для удовольствия)))) я не хочу страдать от гемороев и т. п))))
По статистике удовольствие от анального секса испытывают только 3% женщин. Остальным это доставляет дискомфорт и боль. А вот мужчины в своем большинстве были бы не против....
Конечно есть
Елена Зитева
яркий пример - лера новодворская
она не только анальным - она вааще никаким сексом не занималась
есть и не одна